» » Тяжелые времена в отеле «Эль Рояль» (2018) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Тяжелые времена в отеле «Эль Рояль» (2018)

Admins | 0 комментариев
20
12
2018

Тяжелые времена в отеле «Эль Рояль» (2018)
15 голосов
    Bad Times at the El Royale
  • Дата выхода в России (или в Мире):
    11 октября 2018
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2018 года / Триллеры
  • Страна:
    США
  • Продолжительность:
    02:13:27
  • Режиссер:
    Дрю Годдард
  • В ролях:
    Крис Хемсворт, Кэйли Спэни, Дакота Джонсон, Джон Хэмм, Джефф Бриджес, Ник Офферман, Мэнни Хасинто, Льюис Пуллман, Джонатан Уайтселл, Марк О'Брайэн


Про Что Фильм Тяжелые времена в отеле «Эль Рояль» (2018)

Фильм «Тяжелые времена в отеле «Эль Рояль»» переносит в Калифорнию 60-х годов минувшего столетия. Рядом с озером Тахо функционирует заведение, переживающее не лучший период. Оно выглядит жалко и убого на фоне живописных окрестностей. Когда-то тут останавливались многочисленные респектабельные гости со всех уголков страны, и даже зарубежные постояльцы. Со временем дела пошли на спад. Получаемых благодаря временным жильцам денег не хватало на своевременное проведение ремонта. От былой красоты отеля остались только воспоминания. Теперь он пребывает в наполовину разрушенном состоянии, привлекая лишь специфических постояльцев, граждан, не имеющих возможности позволить себе более комфортное пристанище.

Сюда волею обстоятельств занесло нескольких необычных мужчин и женщин разного возраста. Среди жильцов легко заприметить бывшего священнослужителя, окончательно разочаровавшегося в вере. Не лучше дела у типичного офисного работника, десятилетиями старавшегося сделать успешную карьеру, но потерпевшего фиаско. Заметно выделяется на фоне постояльцев темнокожая певица. Есть немало проблем и у сотрудника магазина, занимающегося продажей бытовой техники. Отдельный разговор о двух молодых красотках, стремившихся получить сразу слишком много от жизни, даже ценой тяжкого преступления. Столь колоритная публика не в состоянии жить спокойно и мирно с соседями. Смотрите фильм «Тяжелые времена в отеле «Эль Рояль» и станете очевидцами множества драматичных, даже трагичных моментов.


Скачать Тяжелые времена в отеле «Эль Рояль» (2018) через торрент в хорошем качестве
Качество: WEB-DLRip | P
Размер файла: 1.46 GB
Прокомментировать