» » Корбин Нэш (2018) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Корбин Нэш (2018)

Admins | 0 комментариев
24
04
2018

Корбин Нэш (2018)
4 голосов
    Corbin Nash
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2018 года / Боевики / Триллеры / Ужасы
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Продолжительность:
    94 мин. / 01:34
  • Режиссер:
    Бен Джаггер
  • В ролях:
    Дин Джаггер III, Кори Фельдман, Малкольм МакДауэлл, Рутгер Хауэр, Брюс Дэвисон, Ричард Вагнер, Фернанда Ромеро, Патрик Бреннан, Chris Pardal, Томас К. Джонс


Про Что Фильм Корбин Нэш (2018)

Корбин Нэш был успешным, профессиональным детективом, проживающим и на службе в полицейском состоящим управлении Нью-Йорка. Однако его привычное существование непредвиденно разрушается по стечению нелицеприятных обстоятельств, он оказывается изгнанником, вынужденным покинуть родные места и оставить прежнее рабочее место. Бывший сыщик вынужден в Лос-Анджелес переехать, где намеревается активными поисками преступников заняться, жестоко с его родителями расправившихся. Он собирается приложить максимум усилий и любые способы использовать, чтобы правду о гибели выяснить близких людей и наказать виновников произошедшей трагедии, унесшей часть его души. Настойчивый, целеустремленный мужчина не предполагал, принимаясь за разгадку запутанной истории, что ответы будут для него шокирующими, изменяющим представление о существующем мире.

Вскоре Корбину предстоит убедиться в существовании кровожадных монстров, орудующих в ночной темноте, питающихся человеческой кровью, уничтожающих невинных горожан, представления не имеющих о наличии данной стороны реальности. Оказывается, он единственным и последним является прямым, кровным потомком славного клана Нэшев, занимающихся веками уничтожением демонических созданий, причиняющих людям множество бед. Ознакомившись с собственной родословной более тщательным образом, раздобыв достоверные факты, подтверждающие правдивость полученных сведений, бывший детектив осознает окончательно собственное предназначение, обязывающее его дело своих предшественников продолжить, человечество от злобных оберегающих существ, захватить власть намеревающихся на планете, превратив людей в беспомощных, покорных созданий.


Скачать Корбин Нэш (2018) через торрент в хорошем качестве
Качество: WEB-DLRip
Размер файла: 1.36 GB
Прокомментировать