» » Астрал 4: Последний ключ (2018) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Астрал 4: Последний ключ (2018)

Admins | 0 комментариев
01
04
2018

Астрал 4: Последний ключ (2018)
9 голосов
    Insidious: The Last Key
  • Дата выхода в России (или в Мире):
    18 января 2018
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2018 года / Триллеры / Детективы / Ужасы
  • Продолжительность:
    103 мин. / 01:43
  • Режиссер:
    Адам Робител
  • В ролях:
    Лин Шэй, Ли Уоннелл, Энгус Сэмпсон, Кирк Асеведо, Кейтлин Джерард, Спенсер Лок, Джош Стюарт, Тесса Феррер, Алек Рид, Ава Колкер


Про Что Фильм Астрал 4: Последний ключ (2018)

Элис Райнер много лет работает с паранормальными явлениями. Она выявляет наличие потусторонних сил и затем изгоняет их из мира людей, чем зарабатывает крепкую репутацию и соратников в этом нелегком деле. Где только не довелось побывать Элис – и в демонских ловушках, и в чьих-то кошмарных сновидениях, даже на том свете успела побывать. Но никакая нечисть не может совладать с опытным экзорцистом, и женщина продолжает помогать людям, попавшим в беду.

Очередная заявка не заставляет себя ждать. Ситуация с одной стороны кажется обычной: семья приобретает дом в тихом местечке за небольшую плату и поселяется в нем, надеясь на начало новой и счастливой жизни. Купленный особняк до приезда новых хозяев пустовал долгое время, но спустя некоторое время жизни в нем хозяева понимают, что здесь что-то есть. Неизвестные сущности беспокоят поселившихся в доме людей, тревожат их и заставляют опасаться за свои жизни.


Скачать Астрал 4: Последний ключ (2018) через торрент в хорошем качестве

Размер файла: 1.46 GB
Прокомментировать