» » Мама уехала (2017) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Мама уехала (2017)

Admins | 0 комментариев
05
05
2018

Мама уехала (2017)
0 голосов
    Mam? se fue de viaje
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2017 года / Комедии
  • Страна:
    Аргентина
  • Продолжительность:
    99 мин. / 01:39
  • Режиссер:
    Ариэль Виноград
  • В ролях:
    Диего Перетти, Карла Петерсон, Мартин Пироянски, Maruja Bustamante, Мюриэль Санта Ана, Гиллермо Аренго, Пилар Гамбоа, Марио Аларкон, Агустина Кабо, Miriam Odorico


Про Что Фильм Мама уехала (2017)

Какой может быть жизнь женщины, у которой муж и четверо детей? Крутится как белка в колесе целый день. Да и ночью покоя нет, поскольку одному из детей исполнился лишь годик. Такой была жизнь Веры Гарбор. С утра до ночи занята делами: готовка еды, уборка, сборы детей в школу. Муж, как пятый ребёнок, ничего не может сам, даже застегнуть штаны. Большую часть времени проводит на работе, семье нужны деньги. Даже когда никого нет дома, отдохнуть не удаётся. Нужно устроить шоппинг с маленьким ребёнком на руках. Приключения, каких поискать! Нельзя сказать, что Вера их не любит, но всякому терпению приходит конец.

Как долго выдержит женщина? Вера продержалась 20 лет. Но однажды объявила семейству, что сил у неё больше нет, и она уезжает на Галапагосские острова отдыхать. Семья не должна погибнуть до возвращения героини, поэтому домочадцы получают подробный план действий. В нём есть пошаговые инструкции на все случаи жизни: как приготовить суп на обед, во сколько встать, чтобы не проспать в школу и на работу. Самые обстоятельные указания касаются малыша. Вера спокойна, можно ехать. С отъездом мамы начинаются увлекательные приключения, которые не оставят равнодушным зрителя и поднимут настроение.


Скачать Мама уехала (2017) через торрент в хорошем качестве
Качество: WEB-DLRip
Размер файла: 1.50 GB
Прокомментировать