» » Brainstorm: Между Берегами (2015) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Brainstorm: Между Берегами (2015)

Admins | 0 комментариев
04
04
2018

Brainstorm: Между Берегами (2015)
0 голосов
    Prta Vtra: Starp Krastiem
  • Дата выхода в России (или в Мире):
    10 марта 2016
  • Жанр:
    Фильмы / Документальные фильмы
  • Продолжительность:
    95 мин. / 01:35
  • Режиссер:
    Сандис Семеновс, Гундарс Редерс, Аудинга Куцинскаите
  • В ролях:
    Ренарс Кауперс, Янис Юбалтс, Марис Михельсонс, Каспарс Рога


Про Что Фильм Brainstorm: Между Берегами (2015)

Документальный фильм о самой популярной прибалтийской группе последних лет «BrainStorm: между берегами» - словно логическое продолжение одного из самых главных, сформировавших узнаваемый стиль группы, альбомов «Four Shores» («Четыре берега») - это история четырех друзей детства, от первого выступления на сцене актового зала родной школы до процесса создания вышедшего в мае 2015 года альбома «7 Steps Of Fresh Air», записанного в легендарной берлинской Hansa Studio.

В фильме участники группы впервые рассказывают историю своей жизни, события которой тесно переплетаются с историческими процессами внутри обновляющейся Латвии. Говорят об опыте совместной работы с такими артистами как R.E.M., The Rolling Stones, об участии в Евровидении, успехе в России и о знакомстве и многолетней дружбе с легендарным фотографом Антоном Корбайном, который также принял участие в съёмках «BrainStorm: между берегами». Это фильм об упрямстве и непокорности, об упорстве, падениях и подъемах. О команде, которая за 25 лет своего пути совершенно не изменилась внешне, но очень изменилась и выросла внутренне.

Тут и архивные съемки, заставляющие смеяться до слез, и искренние рассказы о непростом пути команды, которая смогла сохранить драйв и позитив, позволяющий музыкантам и сегодня выпускать работы, способные попасть в лонг-листы музыкальной премии Грэмми - все это наглядно объясняет феномен популярности группы и особую привязанность к этой лихой латышской четверке русского зрителя.


Скачать Brainstorm: Между Берегами (2015) через торрент в хорошем качестве

Прокомментировать