» » Меч короля Артура (2017) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Меч короля Артура (2017)

Admins | 0 комментариев
02
04
2018

Меч короля Артура (2017)
7 голосов
    King Arthur: Legend of the Sword
  • Дата выхода в России (или в Мире):
    11 мая 2017
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2017 года / Боевики / Фэнтези / Приключенческие фильмы / Драмы
  • Продолжительность:
    126 мин. / 02:06
  • Режиссер:
    Гай Ричи
  • В ролях:
    Чарли Ханнэм, Астрид Берже-Фрисби, Джуд Лоу, Джимон Хонсу, Эрик Бана, Эйдан Гиллен, Фредди Фокс, Крэйг МакГинли, Том Ву, Кингсли Бен-Адир


Про Что Фильм Меч короля Артура (2017)

В жестокие времена Средневековья смерть была чем-то обыденным, посему немудрено, что многие потеряли своих родителей, братьев и сестёр. Такая же участь постигла и основного персонажа киноленты – мальчика Артура. Родители до последнего защищали своего ещё грудного ребёнка, подставляя собственные спины под удары. Потом маленький сирота оказался никому не нужен. Ему пришлось жить на задворках. Поскольку кушать хотелось, а денег не было, парнишке пришлось ступить на скользкую дорожку преступности. Со временем он даже основал свою банду разбойников, с которыми проворачивал прибыльные сделки и набеги. Артур оказался искусным воином, которому были не чужды такие качества, как отвага и доблесть. Сразу видно, что орудовать мечом и бывать на полях сражений – его ремесло.
Однажды свободолюбивой жизни бандита пришёл конец по причине того, что главный герой встретил на своём пути людей из сопротивления. Те хоть и с осторожностью отнеслись к парню, но оказались в нём сильно заинтересованы. Они предлагали Артуру вступить к ним, но парень, не желающий что-то обещать и быть обременённым различными обязательствами, отказался. Всё в корне изменилось, когда он узнал, что его родители – король и королева, защитившие наследника престола от ужасной участи. Власть, которая должна перейти ему, сейчас сосредоточена в руках захватчика – жестокого и деспотичного человека. Именно поэтому необходимо совершить государственный переворот. Сможет ли Артур вернуть престол, который принадлежит ему по праву?


Скачать Меч короля Артура (2017) через торрент в хорошем качестве
Качество: BDRip | Лицензия
Размер файла: 2.18 GB
Прокомментировать