» » Логан (2017) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Логан (2017)

Admins | 0 комментариев
02
04
2018

Логан (2017)
11 голосов
    Logan
  • Дата выхода в России (или в Мире):
    2 марта 2017
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2017 года / Боевики / Триллеры / Фантастика / Драмы
  • Продолжительность:
    137 мин. / 02:17
  • Режиссер:
    Джеймс Мэнголд
  • В ролях:
    Хью Джекман, Патрик Стюарт, Дафни Кин, Бойд Холбрук, Стивен Мерчант, Элизабет Родригес, Ричард Э. Грант, Эрик Ла Салль, Элиз Нил, Куинси Фаус


Про Что Фильм Логан (2017)

Разборки в Японии были ожесточёнными, и потребовали от Росомахи большого запаса сил. Быть может, именно поэтому он решил устроить себе небольшой отпуск, перебравшись в Канаду. Герой надеялся, что в новом месте он сможет зажить по-новому, более спокойно. Логан стал держать собственную ферму, которая хоть и приносит ему небольшой доход, но сейчас это ему нравится куда больше, чем прошлые игры с жизнью в борьбе со злом. Однако и тут совсем без проблем не обходится. Браконьеры, которым всё равно где чья территория, хотят незаконно вырубить деревья на владениях Логана, и тому приходится с нечистыми на руку людьми как-нибудь бороться, разумеется, без кровопролития.
В то же время Страйкер обзаводится новым гениальным учёным по имени Натаниэль Эссекс. Этот мужчина буквально одержим экспериментами в области генной инженерии. Материалы для тёмных делишек у него всегда имеются – местные мутанты. Он уверен, что при правильном скрещивании получит мощное оружие. Тогда он и не думал, что создаст поистине сильного злодея, которого все назовут Злыднем. Профессору Ксавьеру не осталось другого выбора, кроме как снова просить помощи у Росомахи, поскольку злодеи настолько одичали, что вероломно напали на школу и выкрали оттуда детей с необычными способностями. Такое злодеям нельзя прощать, и потому Логан, не смотря на желание спокойно жить, берётся за дело. Похоже, что отдыхать ему ещё рано. Успеет ли мужчина найти логово сумасшедшего Натаниэля и спасти детей от ужасной участи?


Скачать Логан (2017) через торрент в хорошем качестве
Качество: BDRip 720p | iTunes
Размер файла: 5.46 GB
Прокомментировать