» » » Бесстыжие (10 сезон) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Бесстыжие (10 сезон)

Admins | 0 комментариев
19
12
2019

Бесстыжие (10 сезон)
2 голосов
    Shameless
  • Дата выхода в России (или в Мире):
    2019
  • Жанр:
    Комедии / Драмы / Сериалы / Зарубежные сериалы
  • Страна:
    США
  • Продолжительность:
    55 мин.
  • Режиссер:
    Марк Майлод, Иэн Б. МакДональд, Кристофер Чулак
  • В ролях:
    Уильям Х. Мэйси, Итан Каткоски, Джереми Аллен Уайт, Шанола Хэмптон, Стив Хоуи, Эмма Кинни, Камерон Монахэн, Эмми Россам, Майкл Патрик Макгилл, Ноэль Фишер


8.581
8.60

Про Что Фильм Бесстыжие (10 сезон)

Приключения известной и довольно неординарной семейки Галлахеров продолжаются в новой телесезоне. Они никогда не было примером для подражания. Отец всегда был любителем выпить, а мать постоянно пребывала в состоянии депрессии, совершенно не занимаясь воспитанием детей. Однажды она собрала свои вещи, и просто сбежала из дома, оставив их самостоятельно разбираться со всеми своими проблемами. Не сказать, что это как-то сильно повлияло на ситуацию, ведь она и раньше не особо участвовала в их жизни, но после этого глава семейства и вовсе перестал появляться дома трезвым, а денег стало катастрофически не хватать. Все бытовые хлопоты легли на плечи старшей дочери Фионы, которая теперь разрывается между домом, учебой, и работой.

После исчезновения матери младшие дети почувствовали вседозволенность, перестали появляться в школе, и стали воровать все, что плохо лежит. Они постоянно врут и создают проблемы, поэтому Фионе приходится бросить учебу, чтобы иметь возможность хоть как-то контролировать их поведение. Единственный, на кого она может положиться – ее брат Филлип, который отлично учится и в свободное время зарабатывает деньги, продавая мороженое. Но недавно его поймали на продаже травки, и теперь, чтобы выручить парня, всей семье необходимо объединиться. Очень важно смотреть данный проект только в правильном переводе от AlexFilm, ведь только он передаст точные интонации и настроения героев.


10 сезон: 1-6 серии из 12

Скачать Бесстыжие (10 сезон) через торрент в хорошем качестве
Качество: WEB-DLRip | AlexFilm
Размер файла: 4.75 GB
Прокомментировать