» » » Сериал Тест на беременность 2 (2019) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Сериал Тест на беременность 2 (2019)

Admins | 0 комментариев
19
12
2019

Сериал Тест на беременность 2 (2019)
0 голосов

  • Дата выхода в России (или в Мире):
    26 января 2015
  • Жанр:
    Мелодрамы / Сериалы / Русские сериалы
  • Страна:
    Россия
  • Продолжительность:
    52 мин.
  • Режиссер:
    Михаил Вайнберг, Владимир Шевельков
  • В ролях:
    Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Анна Каменкова, Татьяна Рассказова, Александр Яцко, Сергей Мигицко, Артур Ваха, Лянка Грыу, Ольга Белинская


8.118
7.90

Про Что Фильм Сериал Тест на беременность 2 (2019)

Главная героиня недавно переехала в Питер, и теперь является сотрудницей научно-медицинского центра. Новые коллеги сразу посчитали ее высокомерной, излишне принципиальной и несговорчивой. Наталья не нуждалась в советах, подсказках и вела себя независимо. Она была опытным специалистом, не боялась принимать важные решения, затем, действовать. Известно, что для медицинских работников промедление считается непозволительной роскошью. Наталья знала, что нужно, когда нужно и ничего менять не собиралась. Она не хотела, чтобы кто-то влиял на ее жизнь и пытался ввести свои коррективы.

Неожиданно она узнала, что беременна и была шокирована. Теперь перед ней встал выбор - оставить малыша или избавиться от него. В голове роилось много вопросов, и впервые в жизни она не знала, что делать. Ведь если родится ребенок, то она не сможет работать, следовательно, обеспечения не будет. Как же прожить одной, без человека, который бы мог дать, действительно, мудрый совет?
Женщина понимала, что нуждается в опоре, крепком плече, но рядом никого не было. Довериться окружающим людям она не могла, так как не видела ни одного искреннего человека. Одновременно, Наталья узнала нечто, что привело ее в замешательство – открылись факты, которые ранее держались в строжайшем секрете. Они могли сильно повлиять на всю жизнь, привести к кардинальным переменам, которых так боялась героиня…

2 сезон: 1-16 серии из 16

Скачать Сериал Тест на беременность 2 (2019) через торрент в хорошем качестве
Качество: HDTVRip
Размер файла: 9.49 GB
Прокомментировать