» » » Королевские каникулы (2019) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Королевские каникулы (2019)

Admins | 0 комментариев
20
12
2019

Королевские каникулы (2019)
0 голосов
    Trouble
  • Дата выхода в России (или в Мире):
    5 сентября 2019
  • Жанр:
    Фильмы 2019 года / Комедии / Семейный / Мультфильмы
  • Страна:
    Канада, США, Каймановы острова
  • Продолжительность:
    87 мин. / 01:27
  • Режиссер:
    Кевин Джонсон
  • В ролях:
    Биг Шон, Памела Адлон, Люси Хейл, Марисса Джэрет Винокур, Джоэл МакХэйл, Уилмер Вальдеррама, Сет Роллинз, Ди Брэдли Бейкер, Кевин Чэмберлин, Лудо Лефевр


6.168
7.40

Про Что Фильм Королевские каникулы (2019)

Его окружает многочисленная команда прислуги, состоящая из садовников, поваров, слуг и экономки. Герой мультика был единственным, кто унаследует огромнейшее состояние. Он частенько валялся на многочисленных пуховых подушках и сильно утомлялся от полного бездействия. Принцу не ведомо чувство холода, он не знает, как может урчать голодный животик. У него праздная жизнь, в огромном поместье, в трех этажном, благоустроенном особняке, очень похожем на дворец султана.

Изрядно утомившись из-за скучного образа жизни, пес решает объявить бунт и сбежать из под непрерывной опеки, чтобы взглянуть на мир своими глазами за воротами рая, которые везунчику уже кажутся адом. А кучка родственников занимаются интригами, смачно обсуждая состояние богатого наследства. Четвероногий не знает о тонкостях заговора, он просто покидает надоевшую родню и отправляется на прогулку немного развеяться.

Вокруг незнакомая местность, куча слуг, готовых выполнить мгновенно любую прихоть своего господина, отсутствуют. Принц несколько озадачен. теперь его жизнь не стоит и ломанного гроша. Бедная собачка самостоятельно добывает еду, умоляя о милостыни рядом с огромным магазином. А слуги занимаются активным поиском пропавшего наследника, старательно прочесывая окружающую местность.


Скачать Королевские каникулы (2019) через торрент в хорошем качестве
Качество: WEB-DLRip
Размер файла: 1.46 GB
Прокомментировать