» » » Касл-Рок (2 сезон) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Касл-Рок (2 сезон)

Admins | 0 комментариев
20
12
2019

Касл-Рок (2 сезон)
0 голосов
    Castle Rock
  • Дата выхода в России (или в Мире):
    27 июля 2018
  • Жанр:
    Фильмы 2018 года / Триллеры / Детективы / Фэнтези / Драмы / Ужасы / Сериалы
  • Страна:
    США
  • Продолжительность:
    60 мин. / 01:00
  • Режиссер:
    Грег Яйтанс, Майкл Аппендаль, Фил Абрахам
  • В ролях:
    Билл Скарсгард, Андре Холланд, Мелани Лински, Джейн Леви, Сисси Спейсек, Лиззи Каплан, Пол Спаркс, Баркхад Абди, Элси Фишер, Тим Роббинс


7.136
7.70

Про Что Фильм Касл-Рок (2 сезон)

Жуткие события происходят в небольшом городке где-то в штате Мэн. Происшествия здесь случаются регулярно, и каждый раз все страшней. Адвокат Генри Дивер начинает жить в этой окрестности и становится непосредственным участником того, что происходит. Еще совсем недавно в городе был необычный магазин, владельцем которого стал приезжий Лиланд Гонт.

Мужчина часто разжигал костер ненависти и жестокости до тех пор, пока едва не спалил всю деревню. Также здесь орудовал маньяк, клоун Пеннивайз, который заманивал в катакомбы детей. Против него выступило семеро ребят, желающие отомстить за погибших.

Казалось, что все получилось, но спустя 27 лет он возвращается и вновь начинает свою безжалостную охоту. Таких страшных историй много. Никто не в силе закончить этот заколдованный круг. Зло царит в этой окрестности и не желает отступать, требуя все больше жертв и страха. Оно каждый раз возвращается в новом облике и с новыми потребностями. Казалось, что жители Карс-Рока должны истерически убегать, но не так-то было. Они ждут, когда зло уйдет само и оставит их в покое, из-за чего жертв становится все больше.

2 сезон: 1-10 серии из 10

Скачать Касл-Рок (2 сезон) через торрент в хорошем качестве
Качество: WEBRip
Размер файла: 6.47 GB
Прокомментировать