» » Искусство самообороны (2019) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Искусство самообороны (2019)

Admins | 0 комментариев
20
12
2019

Искусство самообороны (2019)
0 голосов
    The Art of Self-Defense
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2019 года / Комедии / Триллеры / Спортивные / Драмы
  • Страна:
    США
  • Продолжительность:
    104 мин. / 01:44
  • Режиссер:
    Райли Стернс
  • В ролях:
    Джесси Айзенберг, Алессандро Нивола, Имоджен Путс, Стив Терада, Филлип Андре Ботельо, Каролин Амиге, Аполло Бакала, Хауке Бар, Джейсон Бёрки, Джастин Итон


6.490
6.70

Про Что Фильм Искусство самообороны (2019)

Главный герой фильма по имени Кейси Дэвис был очень стеснительным и работал в небольшой фирме бухгалтером. Парню было всего тридцать четыре года. Много свободного времени он отдает своей работе, добиваясь дополнительного морального и материального поощрения от руководства.

Личная жизнь героя совершенно не складывается, он занят на работе, а его стеснительность не позволяет познакомиться с девушкой. Однажды, в ночное время он пошел до ближайшего зоомагазина, купить для собаки корма. Но его путь был прегражден бандой байкеров. Этими хулиганами он был ограблен и избит.

Несколько дней ему пришлось провести на больничной койке, а когда он вернулся к себе домой, решил заняться приемами для самообороны и приобретением огнестрельного оружия. Но для покупки пистолета возникла необходимость предварительного оформления некоторых документов. Пока подготовленный пакет документов проходит процедуры согласования и утверждения, Кейси записался в одну из секций восточных единоборств.




Скачать Искусство самообороны (2019) через торрент в хорошем качестве
Качество: BDRip | iTunes
Размер файла: 1.41 GB
Прокомментировать