» » » Анатомия убийства 2 сезон (2019) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Анатомия убийства 2 сезон (2019)

Admins | 0 комментариев
20
12
2019

Анатомия убийства 2 сезон (2019)
0 голосов

  • Дата выхода в России (или в Мире):
    9 марта 2019
  • Жанр:
    Детективы / Сериалы / Русские сериалы
  • Страна:
    Россия
  • Продолжительность:
    44 мин.
  • Режиссер:
    Артур Румынский
  • В ролях:
    Дарья Семенова, Андрей Чернышов, Даниил Спиваковский, Ольга Медынич, Максим Битюков, Иван Косичкин, Дмитрий Фрид, Алексей Рыжков, Галина Польских, Евгений Сидихин


6.357

Про Что Фильм Анатомия убийства 2 сезон (2019)

Бывшему патологоанатому не приходится сидеть без занятия. Специалист может применять навыки в другой сфере деятельности. Благодаря острому уму и хорошим знаниям Евгения помогает друзьям в раскрытии преступлений. При участии в детективных расследованиях у нее обнаруживается необычный талант к профессии сыщика. Судьба подбрасывает новые проблемные ситуации. Можно упражняться, оттачивая свое мастерство.

К Жене обращается с просьбой давняя приятельница. Необходимо разобраться в странных убийствах, совершаемых в небольшом поселке. Это место было весьма спокойным, пока здесь не появился некий убийца. Здесь оживает суматоха и девушки боятся выйти на улицу.

Неизвестный маньяк жестоко убивает молодых девушек. Юные красотки одеты в кружевные платья. Подозрение в совершении злодеяний падает на мужа Риммы. Местные жители верят в мистические предания. Волкова, приехав в деревню, понимает всю реальность происходящего. Она не согласна с официальной версией полиции, пытается всеми силами помочь бедной подружке. Пока идут споры, появляется еще одна жертва. Убита подруга невесты во время церемонии. Героине предстоит действовать быстро и осторожно. Она имеет дело с хитрым преступником.

2 сезон: 1-12 серии из 12

Скачать Анатомия убийства 2 сезон (2019) через торрент в хорошем качестве
Качество: WEB-DLRip
Размер файла: 6.84 GB
Прокомментировать