» » Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2 (2019) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2 (2019)

Admins | 0 комментариев
20
12
2019

Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2 (2019)
5 голосов

  • Дата выхода в России (или в Мире):
    12 декабря 2019
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2019 года / Комедии / Приключенческие фильмы
  • Страна:
    Россия
  • Продолжительность:
    85 мин. / 01:25
  • Режиссер:
    Илья Куликов
  • В ролях:
    Сергей Бурунов, Роман Попов, София Каштанова, Рина Гришина, Светлана Суханова, Александр Дерепко, Сергей Штатнов, Ростислав Гулбис, Ирина Вилкова, Александра Бортич


6.169

Про Что Фильм Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2 (2019)

Комедия «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел» является полнометражным продолжением всем известного сериала, который выходит на телеканале ТНТ.

В центре сюжета, как обычно, всем известный Григорий Измайлов по прозвищу «демон». Его хобби – доводить своего начальника подполковника Яковлева, который посещает сеансы психотерапевта, с того самого момента, как в его отделе появился Гриша Измайлов. Его, ставшее уже родным отделение «Барвиха Северная» является одним из двух претендентов на закрытие. Как показала статистика, отделение за весь год не раскрыло ни одного громкого дела. И Григорий, как центральный персонаж, решает во чтобы то ни стало реабилитировать свой отдел в глазах Министерства. Он придумывает гениальный план. Разумеется, он оказывается сумасшедшим, как, собственно, и все идеи Измайлова.

И тогда Гриша собирает своих подопечных и рассказывает им о своей идее – ограбить Рублевский банк, вынести большую сумму денег и затем, по горячим следам, самим же раскрыть это громкое преступление.

После того, как все приготовления были завершены, персонажи, облачённые в сказочные костюмы, грабят банк. Первая часть плана прошла успешно! После, как выяснилось, полицейские ограбили ячейку, где были деньги авторитетного бизнесмена. Деньги оказались фальшивыми, но их ценность была в том, что они были пропитаны наркотическим веществом. Теперь беднягам предстоит раскрыть ещё более серьёзное преступление!


Скачать Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2 (2019) через торрент в хорошем качестве
Качество: TS
Размер файла: 1.37 GB
Прокомментировать