» » » Нюхач (4 сезон) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Нюхач (4 сезон)

Admins | 0 комментариев
20
12
2019

Нюхач (4 сезон)
1 голосов

  • Жанр:
    Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Сериалы / Русские сериалы
  • Страна:
    Украина
  • Продолжительность:
    45 мин.
  • Режиссер:
    Артем Литвиненко, Антон Щербаков
  • В ролях:
    Кирилл Кяро, Иван Оганесян, Мария Аниканова, Нина Гогаева, Николай Чиндяйкин, Оксана Коляденко, Петр Крылов, Андрей Дебрин, Александр Тютин, Борис Каморзин


6.848
7.20

Про Что Фильм Нюхач (4 сезон)

Для этого человека мир представляет собой открытую книгу, на страницах которой каждое происшествие отмечено особым запахом. Ушли времена, когда сотрудники силовых ведомств в полной мере полагались на обоняние четвероногих, однако эксперту такого класса доверяют даже самые скептически настроенные натуры. Ведь он уже послужил причиной множества арестов в делах, которые так и остались бы нераскрытыми, если бы не уникальные природные данные мастера поиска улик.

Дружба с полковником полиции, дополненная личными наблюдениями за некоторыми персонажами, позволяет замкнутому и нелюдимому герою новых серий социализироваться. У него непростые отношения с дочерью и бывшей супругой, из-за чего он переживает постоянные стрессы, однако это никак не влияет на позитивный результат в осуществлении разбирательств по запутанным криминальным эпизодам.

Иногда мужчина консультирует частных лиц за достойное вознаграждение, однако в розыске злоумышленников он предельно принципиален. А загадочный образ дополняется искрометными выводами, которые специалист способен делать сразу, не задумываясь, что нередко шокирует присутствующих в месте проведения оперативных мероприятий.

4 сезон 1-8 серия из 8

Скачать Нюхач (4 сезон) через торрент в хорошем качестве
Качество: SATRip
Размер файла: 4.69 GB
Прокомментировать