» » Плохие парни навсегда (2020) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Плохие парни навсегда (2020)

Admins | 0 комментариев
03
02
2020

Плохие парни навсегда (2020)
2 голосов
    Bad Boys for Life
  • Дата выхода в России (или в Мире):
    23 января 2020
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2020 года / Комедии / Боевики / Триллеры / Криминальные фильмы
  • Страна:
    США, Мексика
  • Продолжительность:
    124 мин. / 02:04
  • Режиссер:
    Адиль Эль Арби, Билал Фалла
  • В ролях:
    Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Ванесса Энн Хадженс, Александр Людвиг, Чарльз Мелтон, Паола Нуньес, Кейт дель Кастильо, Ники Джем, Джо Пантольяно, Джейкоб Скипио


7.011
7.30

Про Что Фильм Плохие парни навсегда (2020)

Увлекательный детектив, веселый и непредсказуемый, настолько динамичный, что во время его просмотра вам не придется скучать ни секунды.

В центре сюжета фильма «Плохие парни навсегда» - Бёрнетт и Лоури – бывшие напарники, которые, мягко говоря, слегка недолюбливают друг друга. Однажды именно из-за разногласий с Лоури Бёрнетту пришлось оставить службу в полиции и заняться частным сыском. Хоть жизнь героя вроде наладилась, обиду на коллегу он все же затаил, ведь работа в участке нравилась ему больше. Что касается Лоури, то ему живется несладко. Кризис среднего возраста дает о себе знать, проблемы с новым партнером добивают, кажется, что выхода из этого замкнутого круга не существует.

Однако когда на парней вдруг объявляет охоту жестокий албанский наемник, им не остается ничего другого, как объединить усилия и устранить противника. Когда на кону собственные жизни, о былых обидах и разногласиях приходится забыть. Удастся ли героям в борьбе за выживание найти общий язык и простить друг другу старые грехи?


Скачать Плохие парни навсегда (2020) через торрент в хорошем качестве
Качество: TS
Размер файла: 1.41 GB
Прокомментировать