» » Лагерь Клевые ребята (2017) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Лагерь Клевые ребята (2017)

Admins | 0 комментариев
01
04
2018

Лагерь Клевые ребята (2017)
0 голосов
    Camp Cool Kids
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2017 года
  • Продолжительность:
    104 мин. / 01:44
  • Режиссер:
    Лиза Арнольд
  • В ролях:
    Коннор Розен, Логан Шроер, Майкл Гросс, Ли-Эллин Бейкер, Марки Пост, Хулиосезар Чавез, Jacob Etter, Шон Райан Фокс, Jacob T. Phillips, Jordan A. Phillips


Про Что Фильм Лагерь Клевые ребята (2017)

Все с нетерпением школьники ожидают приближения солнечных летних деньков. Чтобы, наконец, отдохнуть от надоевших учебных занятий. Долгожданные каникулы простого мальчишки на этот раз будут невероятно насыщенными всевозможными, запоминающимися приключениями, поскольку родители, считающие ребенка чрезмерно замкнутым и малообщительным, решили его на весь отправить сезон в специальный детский лагерь, предназначенный для оздоровительных организации и развлекательных для подростков мероприятий. Здесь специалисты стараются приучить ребят к самостоятельности, научить дружелюбному взаимодействию с ровесниками, умению действовать в коллективе слаженно, учитывая мнение окружающих. Мальчик-подросток был слишком домашним, поэтому не любил находиться в шумных компаниях, предпочитая подолгу бывать в одиночестве, не желая приобщаться к независимости.

Возможно проблема контакта установления с ровесниками и нежелание общения с окружающими, чужими людьми кроется в необычных рассказах его странноватого деда, который будучи в подростковом возрасте тоже проявлял подобную склонность к уединению. Его взрослые члены семейства всегда старались изменить, отправляя на определенное время в молодежные лагеря, где приходилось множество неприятных пережить моментов. Дедушка увлеченно рассказывал удивительные истории, отчетливо сохранившиеся в воспоминаниях, словно молодея в такие мгновения. Слушая повествования престарелого родственника, внук очень реалистично рисовал в воображении картины произошедших в прошлом событий. Он очень ясно представлял, какие трудности ему предстоит преодолеть наступающим летом, но не уверен, что справиться достойно сможет с предстоящими испытаниями.


Скачать Лагерь Клевые ребята (2017) через торрент в хорошем качестве

Прокомментировать