» » Первый человек (2018) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Первый человек (2018)

Admins | 0 комментариев
15
11
2018

Первый человек (2018)
2 голосов
    First Man
  • Дата выхода в России (или в Мире):
    22 ноября 2018
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2018 года / Исторические фильмы / Драмы / Скоро в кино
  • Страна:
    США
  • Продолжительность:
    02:14:23
  • Режиссер:
    Дэмьен Шазелл
  • В ролях:
    Клер Фой, Райан Гослинг, Джон Бернтал, Пабло Шрайбер, Кайл Чандлер, Джейсон Кларк, Кристофер Эбботт, Патрик Фьюджит, Шей Уигэм, Кори Майкл Смит


Про Что Фильм Первый человек (2018)

Даг живет со своей семьей в пещере, ведь это первобытное племя. Мальчику удалось приручить дикого кабана, который стал его лучшим другом. Первобытным людям удалось преодолеть очередную ступень эволюции, теперь наступает эра бронзового века, но первобытным людям необходимо доказать свое место в дикой природе. Собственное существование им приходится доказывать наравне с другими представителями животного царства – ящерами, динозаврами, мамонтами. Последние видят в людях лишь источник пищи и не собираются жить с ними бок о бок на равных условиях. Не все животные проявляют агрессию, некоторые разрешают себя приручать, как это сделал маленький кабаненок, впоследствии выросшим в огромного кабана. Прирученный зверек получил кличку Хогноб и повсюду сопровождает своего хозяина в увлекательных путешествиях по окрестностям.

Вскоре племя мальчика вступает в противоречивый конфликт с соседним племенем, члены которого технологически развиты и не собираются уступать территорию своим соседям. Предлагается разрешить спор с помощью спортивного состязания по первобытному футболу, но одно из племен не умеет в него играть. Неужели проигрыш неизбежен? Команда-победитель получит полный контроль над новой территорией, что означает тотальный контроль за соседями. Хогноб с Дагом станут главными участниками состязания, которое впоследствии станет известным видом спорта. Некоторые вопросы можно решить без оружия, громких слов, драк, чтобы снизить количество смертей среди немногочисленных представителей человечества.


Скачать Первый человек (2018) через торрент в хорошем качестве

Прокомментировать