» » » Ван Хельсинг (4 сезон) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Ван Хельсинг (4 сезон)

Admins | 0 комментариев
21
12
2019

Ван Хельсинг (4 сезон)
2 голосов
    Van Helsing
  • Жанр:
    Фильмы 2016 года / Боевики / Фэнтези / Драмы / Ужасы / Сериалы / Зарубежные сериалы
  • Страна:
    США
  • Продолжительность:
    60 мин. / 01:00
  • Режиссер:
    Майкл Нанкин, Джонатан Скарф, Дэвид Уиннинг
  • В ролях:
    Келли Овертон, Джонатан Скарф, Алекс Паунович, Винсент Гэйл, Кристофер Хейердал, Рукия Бернард, Роулэнд Пидлубны, Треццо Махоро, Пол Йоханссон, Дженнифер Чжон


4.957
6.20

Про Что Фильм Ван Хельсинг (4 сезон)

В 2016 году никто и не подозревал о существовании Йеллостоунской кальдеры. Эта цепь спящих вулканов до поры до времени не проявляла активности. Но когда вулканы начали просыпаться, то произошел мощный взрыв.

Результат для населения Америки стал печальным: все небо заволокло пеплом и смогом. И тогда наружу полезли те, кто боялся солнечного света – вампиры. Правда, для девушки Ванессы, героини нового сериала Ван Хельсинг они оказались неопасны. Во время одного из нападений, вампир кусает Ванессу и сам превращается в человека, а девушка впадает в кому.

Правительство выделяет отряд для охраны «спящей красавицы». Однако «морские котики» вместе с объектом оказываются заблокированы в госпитале на целых три года.

Тем временем вампиры, зная о существовании Ванессы, пытаются ее найти. В 2019 году их попытки завершаются успехом: клан вампира Дмитрия атакует больницу. Ванесса приходит в себя и пытается вспомнить, где она находится. Разобравшись в ситуации, девушка хочет выйти наружу, чтобы найти свою дочь Дилан. На помощь ей приходит морпех Аксель и несколько уцелевших граждан.

4 сезон: 1-13 серии из 13

Скачать Ван Хельсинг (4 сезон) через торрент в хорошем качестве
Качество: WEBRip | Octopus
Размер файла: 7.99 GB
Прокомментировать