» » » Рагнарёк (1 сезон) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Рагнарёк (1 сезон)

Admins | 0 комментариев
04
02
2020

Рагнарёк (1 сезон)
0 голосов
    Ragnarok
  • Жанр:
    Фильмы 2020 года / Драмы / Сериалы / Зарубежные сериалы
  • Страна:
    Дания
  • Продолжительность:
    -
  • Режиссер:
    Могенс Х. Кристиансен, Янник Йохансен
  • В ролях:
    Давид Александр Шохолт, Йонас Страндт Гравли, Герман Томмераас, Theresa Frostad Eggesb?, Emma Bones, Генриетта Стинстрап, Гисли Орн Гардарссон, Сюннёве Макоди Лунд, Одд Магнус Уильямсон, Tani Dibasey


Про Что Фильм Рагнарёк (1 сезон)

Два подростка переезжают в небольшой норвежский городок Эдду, расположенный среди величественных гор и вековых лесных массивов. Ничем не отличающиеся от других молодых людей, юноши попадают в удивительную местность, где до сих пор верят в мифологических северных богов, а увлекательные сказания про рагнарёк и битвы творцов рассказывают вместо сказок детям на ночь.

Местные жители начинают замечать странное климатическое изменение – глобальное потепление, которое приводит к таянию снега в горах даже в зимний период, постоянным ливням весной и сильной засухе летом. Неожиданно одни люди начинает испытывать неконтролируемые вспышки холода, другие – странные видения, а у парней появляются потрясающие способности. Старожилы города не припоминают подобных аномалий и убеждены, что грядет конец света и гибель богов, неоднократно упоминаемых в скандинавских мифах.

Новоприбывшие старшеклассники быстро адаптируются к жизни в Эдде, учителям и школьным порядкам, но не могут привыкнуть к переменчивому климату. Парни из маленького населенного пункта и не предполагают, что кроме них никто не сможет остановить надвигающуюся глобальную катастрофу. Им предстоит ввязаться в противостояние богов и спасти мир.

1 сезон: 1-6 серия из 6

Скачать Рагнарёк (1 сезон) через торрент в хорошем качестве
Качество: WEBRip | BaibaKo
Размер файла: 3.6 GB
Прокомментировать