» » Небесный огонь (2019) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Небесный огонь (2019)

Admins | 0 комментариев
21
12
2019

Небесный огонь (2019)
3 голосов
    Skyfire
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2019 года / Боевики
  • Страна:
    Китай
  • Продолжительность:
    97 мин. / 01:37
  • Режиссер:
    Саймон Уэст
  • В ролях:
    Ханна Куинливан, Шон Доу, Ван Сюэци, Вивиан, Цзи Линчэнь, Джейсон Айзекс, Ши Лян, Лоуренс де Стефано, Хоу Тунцзян, Ли Ицин


4.40

Про Что Фильм Небесный огонь (2019)

В этом фильме переплетаются судьбы нескольких людей. Главным героем стал обычный мальчуган, который родился и был воспитан в трущобах пригорода Маяпур, в старом Дели, этот городок называли, когда то городом-крепостью Дели, который был построен в далёком 1639 году, а также история судьбы одного мужчины, который очень заинтересовался жизнью этого парня. Он интересен тем, что каким-то образом он исчез без следа, и как казалось на первый взгляд с ним не связанных природных катаклизмов, включая то что он был предупреждён о разных стихийных бедствиях, а также мировых проблем которые приводя к тому, что климатические условия набирают новых изменений, а также которые привлекают внимание разных экологов всего мира.

В этом фильме переплетаются две сюжетные линии, которые на первый взгляд кажутся что между собой они никак не связаны, но они на протяжении всего фильма будут плавно между собой сплетаться, и в результате этого будет показана очень увлекательная история в жутком свете и без разных прикрас ужасный мир индийского дна, где основной целью стает борьба за жизнь. И она станет ещё ужаснее когда будут происходить разные климатические изменения, а также когда буде происходить торговля маленькими детьми.



Скачать Небесный огонь (2019) через торрент в хорошем качестве
Качество: TS
Размер файла: 1.37 GB
Прокомментировать