» » Полвека поэзии спустя (2019) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Полвека поэзии спустя (2019)

Admins | 0 комментариев
19
12
2019

Полвека поэзии спустя (2019)
0 голосов
    P?l wieku poezji p?zniej
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2019 года / Фэнтези
  • Страна:
    Польша
  • Продолжительность:
    60 мин. / 01:00
  • Режиссер:
    Jakub Nurzynski
  • В ролях:
    Магдалена Ружаньска, Мариуш Дрэжек, Збигнев Замаховский, Марчин Буболка, Камила Каминска, Janusz Szpiglewski, Бартош Весоловский, Анджей Стшелецкий, Мария Собоциньская, Anna Lemieszek


6.960
6.80

Про Что Фильм Полвека поэзии спустя (2019)

Полвека поэзии спустя - это (около 90 минут) фильм по мотивам «Саги о ведьмаке» Анджея Сапковского, созданный её фанатами. Проект реализуется независимой съёмочной группой из Польши, участники которой в повседневной жизни профессионально заняты в кинематографе, театре, на телевидении и в других сферах медиа.

Над сюжетом работала большая команда специалистов, срежиссировал фильм Полвека поэзии спустя, Jakub Nurzynski. В главных ролях можно увидеть таких звёзд мирового кинематографа как - Магдалена Ружаньска, Мариуш Дрэжек, Збигнев Замаховский, Марчин Буболка, Камила Каминска. Сцены сняты очень профессионально, да и сборы в мире не подкачали и вполне вероятно скорое продолжение франшизы включая приквел и сиквел. На экраны лента вышла в 2019 году, у Вас же есть возможность прямо сейчас скачать torrent файл в хорошем качестве HD 1080 и через некоторое время оценить постановку. Торрент доступен бесплатно, без рекламы, на высокой скорости и на русском языке. Фильм не оставит никого равнодушными.


Скачать Полвека поэзии спустя (2019) через торрент в хорошем качестве
Качество: WEB-DLRip
Размер файла: 1.37 GB
Прокомментировать