» » Рождество на двоих (2019) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Рождество на двоих (2019)

Admins | 0 комментариев
03
02
2020

Рождество на двоих (2019)
3 голосов
    Last Christmas
  • Дата выхода в России (или в Мире):
    5 декабря 2019
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2019 года / Комедии / Мелодрамы / Драмы
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Продолжительность:
    103 мин. / 01:43
  • Режиссер:
    Пол Фиг
  • В ролях:
    Эмилия Кларк, Генри Голдинг, Мишель Йео, Эмма Томпсон, Ребекка Рут, Лидия Леонард, Пэтти ЛюПон, Мэдисон Инголдсби, Борис Исакович, Люси Миллер


6.958
6.60

Про Что Фильм Рождество на двоих (2019)

Кейт – молодая симпатичная девушка, которой не повезло оказаться в больнице. Лечение сломало её. Раньше она была оптимистичной, всегда веселой и готовой брать от жизни всё, а сейчас у нее нет желания жить дальше и выходить по утрам из дома. Все её знакомые уже давно нашли свою вторую половинку, у некоторых даже есть дети, а она по-прежнему одна.

Такая жизнь без смысла и надежды довела бедняжку до того, что она начала пить. Каждый вечер, придя домой с работы, она доставала алкоголь в надежде, что он поможет ей убежать от реальности. К слову, на карьеру ей тоже было наплевать, как и на собственное здоровье. Она работала в костюме гнома в торговом центре. Зарплаты вполне хватало, чтобы обеспечивать текущее существование.

Однажды героиня совершенно случайно знакомится с милым и очаровательным парнем по имени Том. Он приглашает её на свидание. Они приводят вместе чудесный вечер и даже договариваются вместе встретить Рождество. Поначалу девчонка не очень одобряет эту идею, так как не верит, что их отношения могут к чему-то привести. Но чем ближе праздник, тем больше ей хочется встретить его с Томом. Случится ли новогоднее чудо, которое соединит их? Или же Кейт была права и оно того не стоило?


Скачать Рождество на двоих (2019) через торрент в хорошем качестве
Качество: BDRip
Размер файла: 1.46 GB
Прокомментировать