» » Терминатор: Темные судьбы (2019) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Терминатор: Темные судьбы (2019)

Admins | 0 комментариев
03
02
2020

Терминатор: Темные судьбы (2019)
10 голосов
    Untitled Terminator Reboot
  • Дата выхода в России (или в Мире):
    31 октября 2019
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2019 года / Боевики / Фантастика / Приключенческие фильмы
  • Страна:
    США
  • Продолжительность:
    02:08
  • Режиссер:
    Тим Миллер
  • В ролях:
    Арнольд Шварценеггер, Маккензи Дэвис, Линда Хэмилтон, Бретт Азар, Диего Бонета, Наталия Рейс, Стивен Кри, Гэбриел Луна, Энрике Арсе, Фрайзер Джеймс


Про Что Фильм Терминатор: Темные судьбы (2019)

К сожалению, в недалеком будущем, технический прогресс повернулся против представителей человечества, обернувшись невероятной трагедией, в тот момент, когда искусственный интеллект решил взбунтоваться, осознав то, что может прекрасно обходится без своих хозяев. Так собственно и наступила эра роботов и киборгов, которые постепенно взялись захватывать планету, уничтожая землян, как ненужный и устаревший материал. Дабы уберечь людской вид, необходимо было отправиться в минувшее, дабы исправить свои же ошибки, тем самым изменив будущее в свою пользу.
Прошлая подобная попытка едва не завершилась для Кайла Риза погибелью. Очередное отправление в 1984 прошло совсем не так, как планировалось. Герой очутился в новой версии временной линии, отчего попросту не знал, как ему выполнить поставленное перед ним задание, если бы не помощь одного терминатора, то он был обречен. Теперь странствие в прошлое должно пройти фактически идеально. Именно от его правильных действий зависит будущее, отчего оплошать он себе позволить не может.
Ему надобно возвратиться на прежнюю временную линию, и в этом ему помогает Сара Коннор и ее обновленный помощник-робот, вместе они уже успели остановить Скайнет в одном из миров. Сейчас же им надобно найти способ возвратить все на свои места, и им это удается, но вместе с ними в привычный мир попадает и заклятый противник, но теперь робот отправленный системой куда более живучий и усовершенствованный, что сильно усложняет героям задачу, ведь они попросту не знают, как с ним справляться. Все усугубляется тем, что машина с легкостью способна менять обличия, и Ризу доведется сражаться с собственным двойником, следующим за ним по пятам.


Скачать Терминатор: Темные судьбы (2019) через торрент в хорошем качестве
Качество: BDRip
Размер файла: 2.18 GB
Прокомментировать