» » Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин (2018) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин (2018)

Admins | 0 комментариев
24
12
2018

Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин (2018)
22 голосов
    Goosebumps: Slappy Halloween
  • Дата выхода в России (или в Мире):
    1 ноября 2018
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2018 года / Комедии / Фэнтези / Приключенческие фильмы / Ужасы
  • Продолжительность:
    01:24:56
  • Режиссер:
    Эри Сандел
  • В ролях:
    Мэдисон Исман, Джек Блэк, Венди МакЛендон-Кови, Крис Парнелл, Кен Жонг, Джереми Рэй Тейлор, Тайлер Силва, Сидни Баллок, Калил Харрис, Джесси Гоеи


Про Что Фильм Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин (2018)

Зак переезжает с родителями в другой город и пытается привыкнуть к жизни на новом месте, найти друзей. В соседнем доме, огороженном высоким забором, живет странного вида писатель с единственной дочерью. Юноше удается познакомиться с соседкой, но ее отец почему-то не приветствует общение молодых людей и ведет себя очень подозрительно. Преодолевая запреты строгого родителя, молодые люди продолжают встречаться тайком, и постепенно их дружба перерастает в первую любовь. К неудовольствию соседа, парень начинает общаться с их семьей чаще и бывать в доме. В одно из посещений он случайно услышал необычные звуки, раздающиеся из подвала. Связав воедино своеобразное поведение известного писателя и странности, происходящие в его доме, паренек решает выяснить, что происходит в подземном помещении.

Он тайком пробирается в загадочный подвал. Увиденное зрелище ошеломляет Зака. Все помещение заставлено высокими шкафами, до отказа забитыми книгами, из которых доносятся неестественные звуки. Оказывается, писатель не просто сочиняет страшные истории, он запирает на страницах своих произведений реально существующих чудовищ. Одна книга, закрытая на большой замок, особенно привлекает внимание любопытного подростка. Ради интереса он взламывает замок и пытается прочитать волшебные страницы, не зная сколько несчастий принесет этот необдуманный поступок. Он выпускает в мир людей ужасных, озлобленных монстров. Эту книгу написал отец Ханны, она обладает свойством выпускать всех придуманных персонажей на свободу, делать их настоящими. Придуманным чудищам стало тесно в книге, им надоело сидеть взаперти, вырвавшись на волю, они создают много неприятностей людям и мстят своему создателю за то, что он запер их в вымышленном мире.


Скачать Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин (2018) через торрент в хорошем качестве
Качество: WEB-DLRip | iTunes
Размер файла: 1.46 GB
Прокомментировать