» » Труп (2018) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Труп (2018)

Admins | 0 комментариев
04
04
2018

Труп (2018)
2 голосов
    Cadaver
  • Дата выхода в России (или в Мире):
    30 августа 2018
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2018 года / Ужасы / Скоро в кино
  • Продолжительность:
    -
  • Режиссер:
    Дидерик Ван Ружен
  • В ролях:
    Стана Катик, Шэй Митчелл, Грэй Дэймон, Луис Хертэм, Лекси Рот, Джейкоб Минг-Трент, Дж.П. Валенти, Kirby Johnson, Джеймс А. Уотсон мл., Артур Хию


Про Что Фильм Труп (2018)

Молодая девушка выбирает для себя опасную и сложную профессию. Она идет на службу в полицию. Пройдя процесс обучения, подготовки, главная героиня устраивается в один из элитных отделов. Работенка сводит беднягу с ума. Отсутствие личной жизни, близкого, понимающего человека, толкают ее на крайние меры. Меган начинает употре наркотики. Она скатилась вниз по социальной лестнице. Ее уволили с работы, лишили всех наград и званий. После приема наркотических веществ бедолаге пришлось проходить долгий, мучительный курс реабилитации. Она уже не надеялась на положительный результат.
Полностью избавившись от пагубной зависимости, барышня решила снова устроиться в участок. Теперь ей могли предложить только должность патрульного на городском кладбище. Она была рада даже такому заданию. Несчастной полицейской доводилось работать по ночам. Она стала замечать странного господина, который появлялся среди могил. Вскоре правоохранителям поступила информация, что в морг ежедневно привозят дела юных горожанок. Служительница закона уверена, что эти преступления связаны с ночным визитером. Она проводит собственное независимое расследование. Для нее важно, найти убийцу и восстановить справедливость. Так что, будем смотреть кино Труп 2018 онлайн на русском в hd 720 бесплатно?


Скачать Труп (2018) через торрент в хорошем качестве

Прокомментировать