» » Маленький незнакомец (2018) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Маленький незнакомец (2018)

Admins | 2 комментария
14
11
2018

Маленький незнакомец (2018)
6 голосов
    The Little Stranger
  • Дата выхода в России (или в Мире):
    27 сентября 2018
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2018 года / Триллеры / Детективы / Драмы / Ужасы
  • Страна:
    Ирландия, Великобритания, Франция
  • Продолжительность:
    01:54:19
  • Режиссер:
    Леонард Абрахамсон
  • В ролях:
    Донал Глисон, Шарлотта Рэмплинг, Рут Уилсон, Уилл Поултер, Кейт Филлипс, Анна Маделей, Камилла Арведсон, Даррен Кент, Джош Дилан, Лорни МакФадьен


Про Что Фильм Маленький незнакомец (2018)

Фильм «Новорожденный» переносит в британскую провинцию 40-х годов минувшего столетия. Жизнь сельских обитателей идет своим чередом. У каждого жителя хватает собственных забот. На фоне местного населения заметно выделяются Эйрсы, последние представители некогда состоятельного аристократического рода. Семье принадлежит усадьба Хандредс-Холл, с особняком, построенным в XVIII веке. Когда-то он поражал своей пышностью и изысканностью. Многочисленные лихолетья не лучшим образом отразились на Эйрсах. Их состояние постепенно иссякло, чувствовался во всем упадок. Бывшее дворянское гнездо теперь имело жалкий вид, оставалось лишь напоминанием о былой обеспеченной и безмятежной жизни аристократического рода.

Доктору Фарадею, сельскому врачу, пришлось навестить Эйрсов. Врач не догадывался, что визит в Хандредс-Холл, где когда-то работала его мать, станет началом серьезных перемен. Общение доктора с пациенткой проходило в обычной обстановке. Ничто не предвещало проблем. Фарадею пришлось сделать еще несколько визитов. За это время он проникся глубокой симпатией к молодой Каролине Эйрс. Доктор пытался погостить у Эйрсов даже в тех случаях, когда семейство не нуждалось в его услугах. Переполняемый чувствами к Каролине, Фарадей не заметил, как оказался очевидцем, а впоследствии и непосредственным участником таинственных событий. Речь идет об очевидном вмешательстве сил из другой реальности. Смотрите фильм «Новорожденный» и узнаете страшную тайну семейства Эйрсов.


Скачать Маленький незнакомец (2018) через торрент в хорошем качестве
Качество: WEB-DLRip
Размер файла: 1.46 GB
Прокомментировать
nikolajstashkov
15 ноября 2018 09:59
+ 0 -
Редкое говнище
максим
15 ноября 2018 19:03
+ 0 -
nikolajstashkov,
Спасибо.