» » СуперБобровы. Пора домой (2018) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

СуперБобровы. Пора домой (2018)

Admins | 1 комментарий
05
04
2018

СуперБобровы. Пора домой (2018)
1 голосов

  • Дата выхода в России (или в Мире):
    25 октября 2018
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2018 года / Комедии / Скоро в кино
  • Продолжительность:
    -
  • Режиссер:
    Дмитрий Дьяченко
  • В ролях:
    Павел Деревянко, Роман Мадянов, Владимир Толоконников, Оксана Акиньшина, Ирина Пегова, Даниил Вахрушев, Елена Валюшкина, Роман Курцын, Станислав Оксаний


Про Что Фильм СуперБобровы. Пора домой (2018)

Несмотря на разногласия и недопонимание в семье, ближе людей найти невозможно. Родственники помогут справиться с трудностями, дадут мудрый совет, выслушают и уделят внимание, когда его не хватает. В родном доме человек ощущает любовь и заботу, чувствует себя в полной безопасности. У всех есть недостатки, но необходимо лояльно к ним относиться, чтобы не нарушать взаимоотношения внутри семьи. Порой сохранять спокойствие слишком тяжело, негативные эмоции переполняют, хочется высказаться по поводу отрицательных качеств родственников. Возможно получить секундное удовлетворение, но разрушить семейные узы. Важно поддерживать теплые взаимоотношения в любой ситуации, поддерживать друг друга и держаться вместе.

Семья Бобровых не считается идеальной. Каждый родственник недоволен текущим положением вещей, не желает жить под одной крышей с близкими и страдать от постоянного недостатка средств. Регулярные скандалы и недопонимание царят в доме, а вероятных улучшений не ожидается. Спасение приходит из космоса. Таинственный метеорит попадает в дом Бобровых, члены семьи получают сверхъестественные способности, для их использования необходимо держаться вместе. Применять их необходимо с умом, а в первую очередь нужно помочь себе. Семейка решает ограбить банк, чтобы улучшить финансовое положение и рассчитаться с долгами. Нужно четко продумать план действий, а также не забыть про отходные пути, ведь за преступниками будет объявлена настоящая охота.


Скачать СуперБобровы. Пора домой (2018) через торрент в хорошем качестве

Прокомментировать
nvrskSokol
19 ноября 2018 13:07
+ 0 -
Когда появится на сайте?