» » Монахиня (2018) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Монахиня (2018)

Admins | 0 комментариев
11
09
2018

Монахиня (2018)
24 голосов
    The Nun
  • Дата выхода в России (или в Мире):
    20 сентября 2018
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2018 года / Триллеры / Детективы / Ужасы
  • Страна:
    США
  • Продолжительность:
    01:32:50
  • Режиссер:
    Корин Харди
  • В ролях:
    Таисса Фармига, Бонни Ааронс, Демиан Бишир, Шарлотта Хоуп, Джонатан Койн, Ингрид Бису, Аугуст Матуро, Марк Стегер, Сандра Роско, Emma Appleton


Про Что Фильм Монахиня (2018)

Не свойственное место для преступлений выбрали на этот раз темные силы. Убийство в в монастыре привлекло не только полицию, но и священника из высшей епархии. Убита монахиня. По общим сведениям она сама наложила на себя руки, но что-то подсказывает вызвавшемуся на расследование священнику, что это совсем не так. Первым делом он пытается понять, какие события были до того момента, как произошел суицид. Что подвигло ту, что знала, как никто, какой это все-таки грех покончить с собой?
Сразу после появления в монастыре главного героя, демонические силы, царствующие там, не первый день активизировались. Стало ясно – одной жертвы им мало. Теперь они будут убивать ровно до той поры, пока полностью не насладятся всем происходящим. Противостоять им будет сложно, даже стены святой обители будут бессильны. Как это приключение завершится, никто не знает и боятся представить. Если священник не выяснит, почему демон, воплотившийся в образ умершей монахини, неустанно преследует всех, то будет много жертв, столько, сколько еще не видела святая земля. Противостояние началось, не пропусти!


Скачать Монахиня (2018) через торрент в хорошем качестве
Качество: TS
Размер файла: 1.37 GB
Прокомментировать