» » Банка конфет (2017) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Банка конфет (2017)

Admins | 0 комментариев
30
04
2018

Банка конфет (2017)
0 голосов
    Candy Jar
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2017 года / Комедии
  • Страна:
    США
  • Продолжительность:
    -
  • Режиссер:
    Бен Шелтон
  • В ролях:
    Кристина Хендрикс, Хелен Хант, Сами Гэйл, Узо Адуба, Джейкоб Латимор, Трэйси Боннер, Том Бержерон, Вилбур Фицджералд, Л. Уоррен Янг, Ариана Гуерра


Про Что Фильм Банка конфет (2017)

Главные герои фильма "Банка конфет", двое усердных учеников старших классов, Беннетт и Лона. Эти двое никак не ладят друг с другом, у них постоянно происходят перепалки и соперничают они везде, и всегда, начиная с детского сада. Так сложилось, что они вместе ходят в клуб дебатов и являются там лучшими участниками, как бы не старался каждый из них выделиться, никого не признавали лучше другого. Ребята абсолютно разные, Баннетт-парень из благородный семьи, у его мамы много денег, поэтому он никогда ни в чём не нуждался, а Лона- девушка из самой обычной, не сильно обеспеченной семьи, проживает с мамой.

Вскоре намечаются дебаты государственного уровня, где директор просит, двоих лучших учеников представить имя школы. Это означает, что Беннетту и Лони, придется забыть о соперничестве, и научиться работать вместе. Изначально, это было невозможно. Сама по себе Лони отстраненная девушка, не имеющая друзей, а Беннетт полная противоположность. Но они всё равно находят что-то общее и у них завязывается дружба. Поможет ли это победить в дебатах, где собираются достаточно сильные соперники?


Скачать Банка конфет (2017) через торрент в хорошем качестве
Качество: WEB-DLRip
Размер файла: 1.37 GB
Прокомментировать