» » Отвергнутые (2017) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Отвергнутые (2017)

Admins | 0 комментариев
19
10
2018

Отвергнутые (2017)
11 голосов
    Forsaken
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2017 года / Триллеры
  • Страна:
    США
  • Продолжительность:
    86 мин. / 01:26
  • Режиссер:
    Конор Эллин
  • В ролях:
    Майкл Грант, Тейлор Мерфи, Донни Боас, Морган Тейлор Кэмпбелл, Тиффани Мак, Кейт Джонс, ДжейАр Хэтчетт, Стася Кроуфорд, Дэймон Карни, Маркус М. Молдин


Про Что Фильм Отвергнутые (2017)

В небольшом американском городке, где футбол – это не просто игра, а настоящая религия, развивается трагическая история. Мак – один из лучших местных футболистов и надежда всей школы. Он является лидером команды и гордостью своего отца, который по совместительству ещё и занимает пост тренера. Жизнь кажется парню скучной и однообразной, и он не знает, как рассказать отцу о том, что он теряет интерес к футболу. В этот непростой период герой знакомится со своей сверстницей Мисси. Она понимает его, как никто другой. Мак впервые за долгое время чувствует поддержку. У пары завязываются романтические отношения, и они много времени начинают проводить вместе.

Из-за того, что Мак проводит всё свободное время с Мисси, у него почти не остаётся времени на тренировки, что, конечно же, не нравится его отцу-тирану. Во время очередного приступа ярости родитель хватает парня за горло и начинает душить. Мисси же приходит на помощь возлюбленному и бьёт его отца по голове. В результате этого мужчина погибает, а влюблённая парочка рискует оказаться за решёткой. Не придумав ничего лучше, герои решают замести следы. Но одна ложь порождает за собой новую, и со временем герои уже не знают, как им выпутаться из сложившейся ситуации, не потеряв друг друга.



Скачать Отвергнутые (2017) через торрент в хорошем качестве
Качество: WEB-DLRip
Размер файла: 1.37 GB
Прокомментировать