» » » Холодное сердце 2 (2019) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Холодное сердце 2 (2019)

Admins | 0 комментариев
30
11
2019

Холодное сердце 2 (2019)
2 голосов


Про Что Фильм Холодное сердце 2 (2019)

Долгожданное продолжение «Холодное сердце 2», вновь позволит встретиться с незабываемыми, прекрасными, полюбившимися персонажами удивительной истории, главное с красавицей Эльзой, способной, с помощью невероятного дара создавать величественные сугробы, поднимать великолепные замки изо льда, а так же вызывать грандиозные, снежные бури.

Так случилось, в одном сказочном королевстве, необратимым образом сбылось древнее проклятие, результате, целое королевство внезапно погрузилось вечную зиму. С того момента, отважная команда неразлучных друзей, решает выдвинуться в неизведанные дали, где среди бескрайних гор, попытаться найти пропавшую принцессу, по слухам, способной управлять грозной стихией.

Предводителем опасного, невероятно трудного поиска становится маленькая, добродушная, целеустремленная девушка, решившая, любыми способами обнаружить на заснеженных вершинах величественный дворец затворницы, дабы попросить у нее необходимую помощь. Компанию смелой Анне, решает составить героический Кристофер, а следом за товарищами, увязался поистине трусоватый и бестолковый олень. На всем продолжительном пути, ребят ожидают грандиозные приключения, полные авантюр и небывалых испытаний. Вскоре, к путешественникам прибивается застенчивый, милый снеговик, оказавшийся незаменимым спутником, и непревзойденным помощником.


Скачать Холодное сердце 2 (2019) через торрент в хорошем качестве
Качество: TS
Размер файла: 1.37 GB
Прокомментировать