» » Гемини (2019) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Гемини (2019)

Admins | 0 комментариев
04
02
2020

Гемини (2019)
10 голосов


Про Что Фильм Гемини (2019)

Профессия убийцы предполагает готовность к экстремальным ситуациям. Этот герой долгие годы берет заказы повышенной сложности, получая за свои услуги изрядное вознаграждение. Он по праву пользуется славой специалиста, который умеет выполнять свою работу со скрупулезным прилежанием. В быту мужчина не отличается излишней изнеженностью, довольствуясь довольно простыми запросами.

Наступает момент, когда рискованное ремесло можно оставить, потому что сумма накоплений достаточна для безбедного существования. Но непревзойденный мастер сталкивается с появлением молодого конкурента. Юноша, стремительно делающий карьеру в криминальном мире, является точной копией его самого.

К чему приведут разногласия между оппонентами, умеющими решать вопросы с применением оружия? Насколько далеко зайдет противостояние между наемниками, которое сулит неприятные последствия для одного из участников конфликта? В городе начинается настоящая война, угрожающая потерей спокойствия не только посвященным в тонкости дела лицам, но и мирным обывателям. Когда будут расставлены все точки над «и»?


Скачать Гемини (2019) через торрент в хорошем качестве
Качество: BDRip
Размер файла: 1.46 GB
Прокомментировать