» » Оккупация (2018) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Оккупация (2018)

Admins | 0 комментариев
04
04
2018

Оккупация (2018)
0 голосов
    Captive State
  • Дата выхода в России (или в Мире):
    6 сентября 2018
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2018 года / Триллеры / Фантастика / Скоро в кино
  • Продолжительность:
    -
  • Режиссер:
    Руперт Уайатт
  • В ролях:
    Вера Фармига, Джон Гудман, Мадлен Брюэр, Алан Рак, Д.Б. Суини, Бен Дэниелс, Машин Ган Келли, Джеймс Рэнсон, Кевин Дж. О'Коннор, Эштон Сандерс


Про Что Фильм Оккупация (2018)

Фильм «Оккупация» переносит в обозримое будущее, позволяя увидеть последствия авторитаризма в одном из отдельно взятых американских городов. Чикаго за всю историю, практически с момента основания, не являлся образцовым населенным пунктом. Тут всегда хватало проблем. Сотрудники правоохранительных органов вели непримиримую борьбу с организованной преступностью. Даже между горожанами, не имеющими отношения к криминальному миру, далеко не всегда гладко складывались отношения. Часто конфликты приводили к непоправимым последствиям. Вполне вероятно, именно это обстоятельство послужило решающим фактором для пришельцев, выбиравших американский город для вторжения.

После того как инопланетянам удалось определиться с выбором, жизнь обитателей Чикаго изменилась радикальным образом. Город в течение десятилетия пребывает во власти инопланетных захватчиков. Тут построено классическое авторитарное общество со своими специфическими законами. Далеко не все горожане смирились со своей участью. Нашлись смельчаки, готовые бороться с оккупантами. Однако, захватчикам, обладающим достаточным уровнем интеллекта, удалось своевременно предвидеть такой вариант развития событий. В итоге бойцы сопротивления воюют фактически не с инопланетянами, главной причиной проблемы, а с горожанами, приспособившимися к новой власти, даже сумевшими получить от нее отдельные привилегии. Смотрите фильм «Оккупация», и делайте выводы.


Скачать Оккупация (2018) через торрент в хорошем качестве

Прокомментировать