» » Ричард прощается (2018) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Ричард прощается (2018)

Admins | 0 комментариев
19
12
2019

Ричард прощается (2018)
2 голосов
    Richard Says Goodbye
  • Дата выхода в России (или в Мире):
    27 сентября 2018
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2018 года / Комедии / Драмы
  • Страна:
    США
  • Продолжительность:
    01:32:22
  • Режиссер:
    Уэйн Робертс
  • В ролях:
    Джонни Депп, Зои Дойч, Розмари ДеУитт, Дэнни Хьюстон, Шиван Фэллон, Палома Квиатковски, Kaitlyn Bernard, Фэрра Авива, Одесса Янг, Линда Эмонд


Про Что Фильм Ричард прощается (2018)

Профессор одного американского колледжа полностью посвятил себя работе. Он проводил в стенах учебного заведения большую часть своего времени. Студенты уважали этого мудрого и справедливого наставника. На его лекции с удовольствием приходили все учащиеся. Серьезный мужчина никогда не позволял себя лишнего. Весь его день был спланирован поминутно. Друзья, знакомые не понимали главного героя. Педагогу не хотелось забыть о неприятностях, вспомнить далекую молодость? Он постоянно отшучивался от предложений оторваться на выходных. Но вскоре наступит время, когда приятели не узнают своего товарища зануду.
Неожиданно преподаватель почувствовал себя плохо. Он сразу же обратился к врачу. Проведя ряд анализов, доктора поставили пациенту страшный диагноз. Неизлечимая болезнь скоро убьет бедолагу. У обреченного американца остается мало времени. Он решает провести оставшиеся деньки весело. Это будет совершенно новый этап. Он начинает ходить на вечеринки, принимать приглашения. А вскоре некогда принципиального учителя замечают в компании распутных, вульгарных барышень. Теперь несчастного не остановить. Его ничто не интересует кроме секса и алкоголя. К чему приведут такие игры?


Скачать Ричард прощается (2018) через торрент в хорошем качестве
Качество: BDRip
Размер файла: 1.42 GB
Прокомментировать