» » Мария – королева Шотландии (2018) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Мария – королева Шотландии (2018)

Admins | 0 комментариев
04
04
2018

Мария – королева Шотландии (2018)
1 голосов
    Mary Queen of Scots
  • Дата выхода в России (или в Мире):
    11 октября 2018
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2018 года / Исторические фильмы / Драмы / Скоро в кино
  • Продолжительность:
    -
  • Режиссер:
    Джози Рурк
  • В ролях:
    Марго Робби, Сирша Ронан, Дэвид Теннант, Джемма Чан, Гай Пирс, Джо Элвин, Джек Лауден, Брендан Койл, Эйлин О'Хиггинс, Мартин Компстон


Про Что Фильм Мария – королева Шотландии (2018)

Взойти на престол, когда вокруг столько воюющих кланов борются за власть – непростое дело. Учитывая юный возраст королевы, можно с уверенностью утверждать, что она была не готова. Когда война кланов за право взять власть стала огромной, ей пришлось принять вызов. Та что являлась ее настоящей конкуренткой, была женщиной самодостаточной, зрелой и опасной для юной героини.
О чем поведает фильм «Мария – королева Шотландии», смотреть в хорошем качестве можно не покидая страничку. Началось противостояние, которое после войдет в историю как кровопролитная стычка нескольких династий. Мария все-таки сумела доказать право на престол. Заручившись помощью своих соратников и выдвигая их интересы, она приняла удар судьбы и села на трон. Это стало событием, которое перевернуло весь ход событий на тот момент в государстве. Те, кто были свидетелями этого, заверили, что все было не напрасно. Возлагая большие надежды на свою новую королеву, они жадно ловили ее речи и ждали поступков. Совершать их было все сложней, учитывая уроны и ущербы от той, кто незаконно претендовала на власть и уже успела не столько оставить след, сколько наследить там, где ее не ждали.


Скачать Мария – королева Шотландии (2018) через торрент в хорошем качестве

Прокомментировать