» » Звёздные Войны: Скайуокер Восход (2019) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Звёздные Войны: Скайуокер Восход (2019)

Admins | 2 комментария
21
12
2019

Звёздные Войны: Скайуокер Восход (2019)
13 голосов


Про Что Фильм Звёздные Войны: Скайуокер Восход (2019)

Невероятно храбрая, отважная и отчаянная девушка по имени Рэй, прихватив с собой самоотверженных, смелых и верных друзей отправляется в долгое путешествие по необъятной Галактике, навстречу неминуемой опасности. Юная особа прекрасно понимает, что на ее пути будет немало преград, непреодолимых трудностей, ловушек, капканов и всевозможных кошмаров. Ее приятели — храбрые войны, готовые в любую секунду прикрыть спину воительнице и защитить девушку от невзгод. Если понадобится, преданные товарищи отдадут собственную жизнь ради ее спасения. И только мысль о дружеской поддержке не дает ей сломиться.

Фильм Звёздные Войны 9: Скайуокер Восход 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Враг, недавно провозглашенный побежденным, вновь возродился, и собирается ударить с новой силой. Но, теперь, он стал более безжалостен, жестокосерден и беспощаден. Вскоре он возвратится, чтобы навсегда повергнуть мир, с живущими в нем войнами в пучину беспросветного хаоса. А пока джедаи, которых осталось уже очень мало готовятся к отражению атаки, главная героиня, не успевшая набраться опыта пытается осознать свои сильные и слабые стороны. В скором времени она станет единственной надеждой на спасение. А пока мир затаился в приближении катастрофы, потусторонний наставник ищет способ установить связь с бывшей ученицей.


Скачать Звёздные Войны: Скайуокер Восход (2019) через торрент в хорошем качестве
Качество: TS
Размер файла: 1.4 GB
Прокомментировать
Тарас
21 марта 2020 02:07
+ -1 -
Отличный фильм! В духе звёздных войн. Те кто считает иначе - зажравшиесЯ любители марвела и прочех фантастических блокбастеров
Giskardo
26 марта 2020 15:42
+ 0 -
дкую !!!!!!!!!!!!