» » Гнездо (2019) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Гнездо (2019)

Admins | 0 комментариев
09
02
2019

Гнездо (2019)
0 голосов
    The Nest
  • Дата выхода в России (или в Мире):
    5 декабря 2019
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2019 года / Драмы / Скоро в кино
  • Страна:
    США
  • Продолжительность:
    -
  • Режиссер:
    Шон Дуркин
  • В ролях:
    Кэрри Кун, Джуд Лоу, Энн Рейд, Майкл Калкин, Чарли Шотуэлл, Бернардо Сантос, Каиса Хаммарлунд, Michel Alexandre Gonzalez, Джулиан Ферро, Polly Allen


Про Что Фильм Гнездо (2019)

Преуспевающий предприниматель Рори обладающий деловой хваткой много лет живет и работает в США, где ему удобно и комфортно во всех отношениях. Однако в силу определенных обстоятельств, а именно по причине выгодного делового предложения он вместе с семьей возвращается в родную Англию, где мужчина не был вот уже как несколько лет. И понятное дело коммерсанту захотелось увидеть, чем живет старушка Британия. Само собой его американская супруга и дети не хотели покидать родную Америку. Более того, родные предпринимателя закатили мужу и отцу грандиозный скандал по этому поводу, но, как говориться у них не было выбора, а посему вместе с главой семейства отправились в Великобританию.


В итоге семье приходится разменять уютный, тихий пригород на архаичную и старинную английскую усадьбу, расположенную под Лондоном. Казалось бы, в тишине и спокойствии можно работать и наслаждаться жизнью, однако бизнесмен даже не подозревал, как ошибался на этот счет. Дело в том, что его новый дом соседствовал с консервативными, чопорными англичанами, которые практически сразу невзлюбили американцев. О чем говорить, если местное население решило любой ценой выжить семейство из поселка…


Скачать Гнездо (2019) через торрент в хорошем качестве

Прокомментировать