» » » Тролли. Новые приключения (2019) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Тролли. Новые приключения (2019)

Admins | 0 комментариев
09
02
2019

Тролли. Новые приключения (2019)
0 голосов
    Troll: The Tale of a Tail
  • Дата выхода в России (или в Мире):
    4 апреля 2019
  • Жанр:
    Мультфильмы / Скоро в кино
  • Страна:
    Норвегия, Канада
  • Продолжительность:
    -
  • Режиссер:
    Кевин Манро, Кристиан Кэмп
  • В ролях:
    Соня Болл, Уайатт Бауэн, Марк Камачо, Ричард Дюмон, Элана Дункельман, Анджела Галуппо, Stefan Gauthier, Рик Джонс, Адам Незеркотт, Терренс Скаммелл


5.20

Про Что Фильм Тролли. Новые приключения (2019)

Рады приветствовать Вас на странице мультфильма, где вы сможете «Тролли. Новые приключения 2019 смотреть онлайн бесплатно полный мультфильм на русском». Не забудьте оставить свой комментарий к просмотренному мультфильму, и возможно, именно ваше мнение будет решающим смотреть или не смотреть данный мультфильм онлайн.

В самой чаще дремучего леса находится королевство, где тролли живут счастливо и спокойно, развлекая себя различными фантазиями. Одна из забав – забеги, в которых состязаются самые сильные, но победитель всегда один – король всех троллей по имени Гром. Правитель отличается от остальных жителей наличием хвоста, обладающим магической силой.

Неожиданно попав в капкан, Гром лишается хвоста и тотчас же превращается в каменное изваяние. Пользуясь случаем, трон занимает Грим, злой кузен короля. Королевство приходит в упадок, а стражники мешают простым обитателям радоваться жизни. Трим, сын Грома, не желает мириться с такой ситуацией и желает спасти королевство, освободив от власти злодея.

Для этого ему потребуется отправится в мир людей и найти пропавший хвост отца, который украли охотники. В компании друзей его ждут приключения и новые знакомства. Удастся ли за короткий срок выполнить задачу?


Скачать Тролли. Новые приключения (2019) через торрент в хорошем качестве

Прокомментировать