» » » Викинги (6 сезон) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Викинги (6 сезон)

Admins | 4 комментария
03
02
2020

Викинги (6 сезон)
5 голосов


8.254
8.60

Про Что Фильм Викинги (6 сезон)

Сюжет нового сезона сериала Викинги связан с жизнью одного воинственного человека полубога по прозвищу Рагнар Лодброк. Его род берет начало от самого Одина, известного как покровителя воинов.

В основу событий положены легенды скандинавских конунгов. Свое прозвище он получил, потому что выжил в яме, где находилось множество различных ядовитых змей благодаря надетым на него кожаным штанам. Штаны были такого хорошего качества, что змеи не могли прокусить их.

Сейчас существует множество различных саг и преданий о данном храбром воине, который ходил завоевывать Париж, Англию и жителей Балтии. По приказу Рагнара его воины даже сожгли Париж. Его хорошо запомнили в этих местах. Этого воина боялись и уважали.

У него также было двое сыновей: Ивар Бескостный и Бьорне Железнобокий, которые следовали за отцом и поддерживали его во всех начинаниях. Сквозь все препятствия он следует к своего главной мечте. И даже возможно, что он станет королем викингов, потому что обладает для этого всеми положительными качествами. Рагнар Лодброк объединяет нацию.

6 сезон: 1-9 серии из 20

Скачать Викинги (6 сезон) через торрент в хорошем качестве
Качество: WEB-DLRip | LostFilm
Размер файла: 4.97 GB
Прокомментировать
Гость павел
Гость павел
4 января 2020 20:02
+ +4 -
Сценаристы неудосужились изучить историю и русский актер играющий Олега не подсказал им что русич не выглядел как татарин да и русь при Олеге не была православной. 
ltleirfcfif _13_ltleirfc
ltleirfcfif _13_ltleirfc
8 января 2020 18:27
+ +3 -
Гость павел,
Даниле Козловскому играющему роль Олега за бабки все равно и на Русь и на историю...
Гость Сергей
Гость Сергей
2 февраля 2020 09:36
+ +1 -
Это же не историческое кино! Где все якобы должно быть правдой, а приключенческий боевик - фэнтези, сделанный в стиле своего жанра. Разве про Англию все, что было показано ранее, правда? Весь сериал - вымысел полный! Лишь человек, который мог лично в те времена там живший, как именно все происходило, может рассказать правда это или вымысел
Александр
Александр
8 февраля 2020 21:26
+ 0 -
это представление сценаристов как должно быть чтоб было поинтереснее!!!!