» » » Туристическая полиция (2019) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Туристическая полиция (2019)

Admins | 0 комментариев
19
12
2019

Туристическая полиция (2019)
0 голосов

  • Дата выхода в России (или в Мире):
    25 февраля 2019
  • Жанр:
    Фильмы 2019 года / Комедии / Сериалы / Русские сериалы
  • Страна:
    Россия
  • Продолжительность:
    25 мин.
  • Режиссер:
    Константин Колесов
  • В ролях:
    Анастасия Ивлеева, Михаил Башкатов, Сергей Пиоро, Денис Бузин, Александр Ляпин, Павел Комаров, Светлана Листова, Анастасия Немец, Евгений Кушпель, Сергей Голюдов


4.350

Про Что Фильм Туристическая полиция (2019)

Туристическая полиция – это специальное подразделение, которое создано в целях обеспечить порядок в курортных городах всего мира. Сотрудники данной организации решают разнообразные конфликты: драки на пляже, незаконная торговля сувенирами, разборки в ресторанах и ночных клубах между отдыхающими, попытки краж у иностранцев.

Главная героиня сериала Лера как раз служит в туристической полиции, но мечтает она о большем: ловить опасных бандитов и раскрывать трудные дела. У начальства на этот счет свои планы, тем более, никто не доверит блондинке, которая наслаждается отдыхом и демонстрирует свои прелестные формы стройной фигуры, поимку преступников. Она считает своего босса самым скучным на свете, у которого никогда нет настроения, а своих напарников – идиотами, без чувства юмора.

В мечтах она где-то в другом месте, где ловит нарушителей закона, участвует в перестрелках и получает новые звания одно за другим. Но при этом она не отказывается от этой непыльной работы, на которую девушку пристроил ее папа адмирал.

1-24 серии из 24

Скачать Туристическая полиция (2019) через торрент в хорошем качестве
Качество: WEB-DLRip
Размер файла: 7.63 GB
Прокомментировать