» » Обратный отсчет (2019) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Обратный отсчет (2019)

Admins | 0 комментариев
20
12
2019

Обратный отсчет (2019)
1 голосов
    Countdown
  • Дата выхода в России (или в Мире):
    21 ноября 2019
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2019 года / Триллеры / Ужасы
  • Страна:
    США
  • Продолжительность:
    90 мин. / 01:30
  • Режиссер:
    Джастин Дек
  • В ролях:
    Элизабет Лэил, Чарли МакДермотт, Питер Фачинелли, Джордан Кэллоуэй, Талита Бейтман, Диллон Лэйн, Тичина Арнольд, Том Сегура, Лана МакКиссак, Энн Уинтерс


5.829
5.30

Про Что Фильм Обратный отсчет (2019)

Девушка по имени Квин Харрис устанавливает на телефоне приложение, которое может предсказать, сколько тебе осталось жить. Многие из ее приятелей и знакомых уже установили его и она решает ради шутки проверить, сколько же ей осталось. Неожиданно программа показывает, что бедняжке осталось всего два дня.

Вначале она не придает этому значения, ведь это всего лишь глупое приложение, но вскоре она меняет свое мнение. В больницу, в которой она работает, поступает пациент, убежденный, что приложение показывает точную дату. Оказалось, что у него недавно умерла девушка и телефон точно предсказал роковую дату.

Героиня решает избавиться от старого мобильника и поменять сим карту. Однако, как только она берет в руке новый телефон на экране высвечивается приложение, на котором все те же цифры. С помощью своих друзей она намерена изменить ход времени и избежать смерти. Однако сделать это будет довольно сложно. Квин решает разыскать людей, у которых установлено данное приложение и найти тех, кому удалось выжить. В этот момент она узнает, что ее младшая сестра тоже установила его и вскоре ей грозит смертельная опасность. Теперь ей необходимо спасти сестренку и избежать собственной смерти.


Скачать Обратный отсчет (2019) через торрент в хорошем качестве
Качество: TS
Размер файла: 1.37 GB
Прокомментировать