» » Девушка, которая застряла в паутине (2018) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Девушка, которая застряла в паутине (2018)

Admins | 1 комментарий
17
01
2019

Девушка, которая застряла в паутине (2018)
15 голосов
    The Girl in the Spider's Web
  • Дата выхода в России (или в Мире):
    8 ноября 2018
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2018 года / Триллеры / Криминальные фильмы / Драмы
  • Страна:
    Великобритания, Германия, Швеция, Канада, США
  • Продолжительность:
    01:53:39
  • Режиссер:
    Федерико Альварес
  • В ролях:
    Клер Фой, Лейкит Стэнфилд, Сильвия Хукс, Вики Крипс, Стивен Мерчант, Клас Банг, Сверрир Гуднасон, Камерон Бриттон, Синневе Макоди Лунд, Кристофер Конвери


Про Что Фильм Девушка, которая застряла в паутине (2018)

АНБ – Агентство национальной безопасности Америки. Основная цель существования этой организации – шпионаж в области интернета и отслеживание телефонных переговоров. Главная героиня стала агентом этой службы безопасности и вот уже много лет верой и правдой служит во славу отечеству. Личная жизнь американцев больше не является чем-то тайным. Все явное, как известно, приносит пользу их государству. Так что разведка работает отлично. Многие считают, что она просто хакер, которому иногда платит АНБ за доставку нужной информации, в чем-то героиня согласна с народом. Она тоже привыкла считать себя вольным разведчиком, не привязанным ни к чему и ни к кому ни клятвой, ни обязательствами.
Интересно знать, чем окончился фильм «Девушка, которая застряла в паутине», смотреть полный фильм до его финального завершения, можно у нас. Многое сделав для страны, в какой-то момент героиня начинает разочаровываться и во власти, даже в своем отце. Убийство шведского ученого говорит о многом. Он пытался пойти на сотрудничество со спецагентами безопасности, но почему-то они его убили. Что же касается ее самой, то героиня, жутко разочаровавшись во всех и во всем, стала непросто добывать информацию, а сливать ее старому знакомому из независимой прессы. Это стало началом ее маленькой войны.


Скачать Девушка, которая застряла в паутине (2018) через торрент в хорошем качестве
Качество: WEB-DLRip | iTunes
Размер файла: 1.46 GB
Прокомментировать
максим
15 ноября 2018 19:11
+ 0 -
Говно. Несет и еще как несет читать уметь надо.