» » Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019)

Admins | 0 комментариев
20
12
2019

Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019)
3 голосов
    Zombieland: Double Tap
  • Дата выхода в России (или в Мире):
    24 октября 2019
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2019 года / Комедии / Боевики / Ужасы
  • Страна:
    США, Канада
  • Продолжительность:
    99 мин. / 01:39
  • Режиссер:
    Рубен Фляйшер
  • В ролях:
    Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин, Зои Дойч, Эван Джогиа, Розарио Доусон, Люк Уилсон, Томас Миддлдитч, Виктория Холл


6.828
7.10

Про Что Фильм Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019)

Отважная четверка охотников на зомби в своем неизменном составе: Коламбус, Таллахасси, Вичита и Литл Рок продолжает свое опасное путешествие. На этот раз они отправляются в самую глубь страны.

Постапокалипсис никуда не делся, зато появились новые виды воскресших мертвецов. Зомби подверглись процессу эволюции и теперь их можно даже классифицировать. Новые ходячие мертвецы условно разделились на тупиц, умников и убийц, из-за чего к каждому из них необходим индивидуальный подход, чтобы справиться с ним.

Охотники на мертвецов на своем пути также помогают остальным выжившим спасаться от зомби, однако люди вместо благодарности настроены враждебно по отношению к отчаянным спасителям.

Опасаться стоит не только восставших из мертвых, но и живых. Ребятам трудно ладить между собой и поэтому возникают частые конфликтные ситуации, которые только усугубляют их шаткое положение в этом продолжающимся апокалипсисе. К тому же, у Таллахасси появился неожиданный, но достойный соперник. Смогут ли они преодолеть разногласия, чтобы сплотиться как настоящая семья и противостоять враждебно настроенным личностям? Расширится ли классификация зомби, или наступит закат их эволюционного пути?



Скачать Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019) через торрент в хорошем качестве
Качество: WEBRip | Чистый звук
Размер файла: 1.46 GB
Прокомментировать