» » » Рождественская песнь (2019) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Рождественская песнь (2019)

Admins | 0 комментариев
21
12
2019

Рождественская песнь (2019)
4 голосов


Про Что Фильм Рождественская песнь (2019)

Эбенезер Скрудж, озлобленный на весь мир старикашка, всю свою сознательную жизнь презирал и ненавидел Рождественские каникулы/праздники, ведь именно в это время нет никакой возможности обогащаться и увеличивать своё, и без того баснословное состояние. Он считает что это кощунство предаваться праздности и веселью, и при этом, разбрасывать деньги направо и налево безо всякого повода и сожаления.

Но Эбенезер Скрудж никак не думал, даже в мыслях не держал что это Рождество, станет для него незабываемым и заставит задуматься не только о своём будущем и настоящем, но и отправит в воспоминания прошлого, чтобы он увидел свои собственные ошибки и оценив их последствия, совсем по иному посмотрел на окружающий его мир, особенно тогда, когда весь мир радуется Рождеству.

Как известно этот праздник семейный и каждый человек старается встретить Рождество в кругу близких и родных ему друзей, но только не Эбенезер Скрудж. Он такой скряга, каких ещё не видывал свет, а праздничный ужин в кругу родственников предполагает покупку подарков для всех родственников, а вот это делать, как раз не в правилах старого Скруджа. Поэтому он с некоей толикой презрения и высокомерия, отклонил вежливое приглашение своего «любимого» племяша осмелившегося подумать о том, чтобы дядюшка Эбенезер почтил своим вниманием его дом.

Ну отказался и отказался, но вот последующие события для Скруджа оказались кошмаром во плоти. К нему собственной персоной заявились самые настоящие призраки олицетворяющие прошлое Эбенезера, его настоящее и, что самое главное, призрак его будущего.


1 сезон: 1-3 серии из 3

Скачать Рождественская песнь (2019) через торрент в хорошем качестве
Качество: WEBRip
Размер файла: 1.07 GB
Прокомментировать