» » Счастливое число 5 (2019) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Счастливое число 5 (2019)

Admins | 0 комментариев
21
12
2019

Счастливое число 5 (2019)
3 голосов
    5 ? il numero perfetto
  • Дата выхода в России (или в Мире):
    2 января 2020
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2019 года / Боевики / Триллеры / Криминальные фильмы / Драмы
  • Страна:
    Италия, Бельгия, Франция
  • Продолжительность:
    100 мин. / 01:40
  • Режиссер:
    Игорь Тувери
  • В ролях:
    Тони Сервилло, Валерия Голино, Карло Буччироссо, Яя Форте, Джованни Лудено, Лоренцо Ланселлотти, Винченцо Немолато, Мануэла Ламанна, Эмануеле Носерино, Анджело Курти


6.00

Про Что Фильм Счастливое число 5 (2019)

События происходят в Неаполе в семидесятых годах. Этот город находился в то время под полным контролем итальянской мафии. Мафиози устраивали здесь свои кровавые разборки. Пеппино по кличке маленький Цицерон - бывший член одной из бандитских группировок в это время уже полностью завершил свою криминальную карьеру.

Парень ведет спокойную размеренную жизнь и занимается рыбалкой. В прошлом он был бандитом, которого уважали и боялись. Но теперь, проводя время на природе, герой пытается забыть о своем прошлом.

Он искренне думает, что в его годы ему не пристало участвовать в бандитских разборках и пора покаяться в своих грехах. Его сын Нино, между тем, решил пойти по тому же пути, что его отец. Но неожиданно спокойная жизнь матерого преступника заканчивается. Он узнает о том, что Нино попал в засаду и жестоко убит. Эта новость была большим ударом для старика. Его красавец-сын - надежда и гордость отца, погиб.

Маленький Цицерон думает, что никто, кроме него, не сможет отомстить за его мальчика. Пожилой мужчина волею случая снова берется за оружие. Отомстить за сынишку ему помогает Рита - бывшая возлюбленная гангстера и верная подруга, а также его старый приятель - не последний человек в преступном мире.


Скачать Счастливое число 5 (2019) через торрент в хорошем качестве
Качество: HDRip
Размер файла: 1.37 GB
Прокомментировать