» » Остров Грэнд-Айл (2019) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Остров Грэнд-Айл (2019)

Admins | 0 комментариев
20
12
2019

Остров Грэнд-Айл (2019)
0 голосов
    Grand Isle
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2019 года / Боевики / Триллеры
  • Страна:
    США
  • Продолжительность:
    97 мин. / 01:37
  • Режиссер:
    Стивен С. Кампанелли
  • В ролях:
    Николас Кейдж, Сулай Энао, Келси Грэммер, Люк Бенвард, КаДи Стрикленд, Беатрис Эрнандес, Эмили Мари Палмер, Oliver Trevena, Дункан Кэйси, Isabella Grace Roark


4.60

Про Что Фильм Остров Грэнд-Айл (2019)

Ветеран Вьетнама Уолтер Франклин жил в особняке на острове Грэнд-Айл со своей женой Фенси. В свое время они часто устраивали в доме вечеринки, но в последние годы персонажи картины отгородились от друзей и знакомых, и не жаловали гостей, так как им было что скрывать. Хотя Уолтер пристрастился к спиртному, он не потерял прежних навыков, поэтому, когда ночью в дом проник грабитель, мужчина его застрелил. Падая, вор сломал забор, а Уолтер не любил заниматься ремонтом. Для починки забора нанял Бадди, который случайно узнал о необычном хобби Франклинов, чем подписал себе смертный приговор.

Недавно Бадди уволился со службы на флоте и не мог обеспечить свою семью, так как на острове были проблемы с работой, поэтому, когда ветеран нанял его, парень с радостью согласился, тем более, что работенки было немного, а Уолтер щедро за нее платил. К вечеру обещали ураган, но Бадди хотел сделать работу за один день, поэтому, когда начался дождь, он еще возился с забором. Он решил переждать непогоду у Франклинов. Непогода была не единственной причиной задержки бедняги, ведь после рождения дочери его жена Лиса отказалась от секса, а Фенси, пока он работал, намекала на интимную близость. Парень не смог удержаться.



Скачать Остров Грэнд-Айл (2019) через торрент в хорошем качестве
Качество: WEB-DLRip
Размер файла: 1.37 GB
Прокомментировать