» » Гангстер, коп и дьявол (2019) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Гангстер, коп и дьявол (2019)

Admins | 0 комментариев
20
12
2019

Гангстер, коп и дьявол (2019)
1 голосов


6.709
6.90

Про Что Фильм Гангстер, коп и дьявол (2019)

Южная Корея, 2005 год. Чхонан – небольшой провинциальный городок, в котором заправляет всем местный криминальный авторитет по имени Чан Дон-су. Глава мафиозного клана славится своей чрезмерной жестокостью по отношению не только к посторонним людям, но и даже к членам своей группировки. Конечно же, имея такую репутацию, без врагов обойтись практически невозможно.

Чан Дон-су отлично это понимает, но он даже в страшных кошмарах представить не мог, что когда-нибудь и сам попадет в руки серийного убийцы. Но судьба решает все по-своему и, однажды, это происходит на самом деле. Вот только, в отличие от предыдущих жертв жестокого маньяка, несмотря на серьезные раны нанесенные ножом, не менее жестокому бандиту все-таки удается выжить.

Естественно, все это не остается без внимания со стороны членов преступной банды. Боясь потерять перед ними свое лицо и пытаясь восстановить подмоченную репутацию, униженный мафиози пытается разыскать обидчика и отомстить ему за свою поруганную честь. Он просит детектива помочь ему найти этого зарвавшегося негодяя. Чон Тхэ, хоть и категорически против преступной деятельности своего нового клиента, все же соглашается оказать ему помощь. Полиция отказывается поддержать их план, поэтому новоиспеченным сотоварищам для его выполнения приходится использовать ресурсы преступного мира. Мужчин, стоявших по разные стороны закона, на этот раз сближает одна общая цель: поймать дерзкого, наглого и хитрого киллера, который всегда умудряется на шаг их опередить.



Скачать Гангстер, коп и дьявол (2019) через торрент в хорошем качестве
Качество: BDRip | iTunes
Размер файла: 1.46 GB
Прокомментировать