» » » Расправа (1 сезон) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Расправа (1 сезон)

Admins | 0 комментариев
20
12
2019

Расправа (1 сезон)
0 голосов


7.60

Про Что Фильм Расправа (1 сезон)

Эффектная и привлекательная Дорис никогда не ощущала в себе агрессии и неутолимого желания мести. Она спокойно существовала в окружении назойливых ухажеров, подарков, свиданий. Её притягательный образ пресловутой "фамме фатале"- дикий желанный огонек для множества кавалеров, среди которых попадались именитые личности, работяги и владельцы корпораций. Будучи центром пристального мужского внимания, она и не подозревала, что харизма и сексуальность способны сыграть с её жизнью жестокую и отвратительную шутку.

Тихий вечер после очередного рандеву должен был окончиться в роскошном отеле. Но превратился в настоящий ад. Дама и её прекрасный рыцарь оказываются в эпицентре бандитской разборки, итогом коей становится смерть поклонника и тяжёлое ранение самой красотки.

Подумав, что случайные жертвы почили вместе, злоумышленники сбегают. А приехавшая полиция находит женщину в ужасном состоянии. Оправившись от страшных травм, мисс Куинн решает побороть внутреннюю черноту, точившую её на больничной койке. С помощью некоторых полезных связей она узнаёт зачинщиков кровавой встречи и готовит коварный, тщательный и невероятно хитрый план по расплате за свои страдания.

1 сезон: 1-10 серии из 10

Скачать Расправа (1 сезон) через торрент в хорошем качестве
Качество: WEBRip | BaibaKo
Размер файла: 6.87 GB
Прокомментировать