» » » Утреннее шоу (1 сезон) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Утреннее шоу (1 сезон)

Admins | 0 комментариев
20
12
2019

Утреннее шоу (1 сезон)
2 голосов
    The Morning Show
  • Жанр:
    Фильмы 2019 года / Драмы / Сериалы / Зарубежные сериалы
  • Страна:
    США
  • Продолжительность:
    60 мин. / 01:00
  • Режиссер:
    Мими Ледер, Дэвид Фрэнкел, Кевин Брэй
  • В ролях:
    Дженнифер Энистон, Стив Карелл, Риз Уизерспун, Билли Крудап, Марк Дюпласс, Гугу Эмбата-Ро, Нестор Карбонелл, Карен Питтман, Бел Паули, ДеШон Терри


7.553
8.20

Про Что Фильм Утреннее шоу (1 сезон)

В основе сериала лежит жизнь сотрудников новостного канала в Нью-Йорке, их рабочие будни, борьба за время в эфире и поиск достоверной информации из первых рук. Цель проекта состоит в том, чтобы показать зрителям, что происходит за экраном любимого шоу и раскрыть подлинный мир телевидения.

Сюжет начинается с того, что Митча, постоянного ведущего утренних новостей, обвиняют в сексуальных домогательствах, о чем в прямом эфире сообщает его коллега по работе, Алекс. Скандал может окончательно потопить шоу, аудитория которого в последнее время стремительно уменьшается из-за того, что люди предпочитают читать новости в интернете.

Чтобы как-то спасти ситуацию и возродить интерес зрителей, вместо уволенного тележурналиста в качестве ведущего нанимают репортера канала Брэдли. Она молода и прекрасно разбирается в телевизионном закулисье. Девушка планирует устроить переворот, чтобы внести изменения в привычное утреннее шоу. Ее растущая популярность становится причиной снижения рейтингов Алекс, проработавшей почти 15 лет. Между двумя женщинами начинается борьба за первенство на экране, никто не хочет сдаваться и уступать место. Как это отразится на профессиональной и личной жизни обеих героинь, предстоит узнать в 10 сериях.



Скачать Утреннее шоу (1 сезон) через торрент в хорошем качестве
Качество: WEBRip | Octopus
Размер файла: 8.13 GB
Прокомментировать